Sina Takara :d

Какое ваше любимое животное?

Ответы · страница 5
Ст
Станислава

люблю своих песа и кота, очень уважаю птицу-сову. она мой талисман

Сергей Панков

не любимое животное- человек, а любимое собаченка, мелкой породы.

Ирина Дубенко

я вообще люблю животных...но из домашних животных,пожалуй, собака

Ирина Андронова

Машуня! Всех животных люблю!..жалею..помогаю! А обожаю собак! А ты?

Maria Sinicina

Мне больше кошки нравятся:)

Нелли Хмелинина

собака...кошка...хомчики..т.к. вся эта живность у меня в доме живет)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

....Чучело моего кота.... не подскажете хорошего таксидермиста?.....

Рая Люба

люблю всех, кроме лягушек и крокодилов. Особенно умиляют котята

Иван Киселев

у меня 2 любимых животных собака Граф и молодая кошка Маруська.

Александр Симуков

Человек, он хоть слова понимает, правда не всегда правильно... 🙂

Михаил Цыганов

Трудно сказать .Все они мне нравится, но человека люблю больше.

Саня D'ark :d

вообще, люблю всю живность 😄 но держать у себя хотел бы собаку)

Динис Панченко

крокадил ему ничево обьяснять ненадо и жилания не паевляется

Татьяна Кривец

Собаки , декоративные кролики . А вообще люблю всех животных !

Наталья Попова

Я всех животных люблю, но, боюсь крокодилов. Дома три кошечки.

Геннадий Snab

Была жена, но пришлось выгнать это неблагодарное животное ! 🙂

Руслан Кыржинаков

коты или кошки, они могут верными и в тоже время сами по себе)

Vera Grehko

Трудно выбрать. Люблю свою собаку, кошку, диких животных.......

Макс Курилов

Я вообще люблю животных. Потому что они гораздо лучше людей.

Александр Халища

Все животные Ильдар-хороши.Так как--они наши меньшие братья.

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/02/24/5329 - вот оно на фотографии со стихами к ней.