Арбузный Ихтиандр

От кого стоит принимать благодарность?Часто ли вас благодарят по достоинству?

Ответы
Александр Berceuse

Материальную от кого угодно, если это не подстава. Иная вообще не имеет значения. Благодарят не по достоинству, а по результату - всегда.

Алёна Kiss

по моему мнению самая большая благодарность это твоего ребенка. у меня нет пока детей. но я очень благодарна родителям

Za
Zarraza

Благодарность можно принять от кого угодно, вопрос в том - нужно ли вам это?.. Да, меня часто благодарят. По-достоинству.

Ольга Ольга

Благодарность на словах надо принимать от любого, кто хочет вам ее выразить...Бывает, что и благодарят...

Yevgeniy Biryukov

Благодарность стоит принимать от всех, если конечно понимаешь, что это искренне.. Надеюсь, что да

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Благодарность стоит принимать от искренних людей. Поэтому меня так редко благодарят

Yan Malinskyy

почему бы нет...Лично меня благодарили, и--это было даже очень приятно!!!

Ba
Bars72

хочу принять рублей 100 ни кто не даёт 8 9040568462 был бы блогадарен

Евгений Токарев

моя жена все время меня благодарит за то что я у нее есть

Людмила Скворцова

Я этим не избалована,интуиция должна вам подсказать

Галина А.

А что значит "благодарят по достоинству"?

Лёкас Dts

не могу сказать по-достоинству , или как

Михаил Зелькин

Сколько раз делал добро,Плохим будешь..

Зоя Зайцева

От друзей, родственников. Не часто.

Валентина Конева

бывает))) и принимаю в любом виде)))

Юрий Монгирдас

не так чтобы часто- но случается)

Лариса Абызова

ТОЛЬКО ЧТО ОТБЛАГОДАРИЛИ...

Сергей Дроботов

от БЛАГОРОДНОГО человека!

Кайсар Кыдыров

не жду благодарностей

Олёнка Ооо

...а есть за что?

Арбузный Ихтиандр

А не за что?

Олёнка Ооо

не мне судить....я не подсчитываю...