Ольга Денисова

как устроиться на приличную работу, если нет "протеже" ?

Ответы · страница 5
Сергей Грязнов

Упорством и терпением идти!

Сергей Грязнов

Так и надо действовать Оль!

Ольга Денисова

Ой, как четко меня уговаривают.

Сергей Грязнов

А как иначе то Оленька?!Только так дорогая!

Надежда Приказчикова

Давайте займемся бизнесом.

Ольга Денисова

я подумаю, я недавно хотела приобрести

Ольга Денисова

новый продукт для лечения жировой печени (для мамы)

Надежда Приказчикова

Ольга! Дайте мне Вашу электронную почту, я Вам сброшу ссылку на Портал "Достойная жизнь" Посмотрите все о компании, и как бизнес выходит в интернет.

Ольга Денисова

olenka.denisova.69@mail.ru

Надежда Приказчикова

Ольга! К тебе на почту придет сейчас ссылка на Портал. Зайди туда. К тебе будут приходить новости с Портала.

Н.
Николай ......

умом и работоспособностью!

Ольга Денисова

с работоспособность все нормально.

Н.
Николай ......

а ум ,остался за углом,да?)

Ольга Денисова

Не думаю, что это нормально когда сами себя оценивают. Это уже гордость. Пусть другие видят .

Н.
Николай ......

ум,имеется ввиду, не в самооценке,а по работе!...кому нужен бестолковый работник,даже если он и трудолюбив?!...вы же не в грузчики собираетесь,где нужна особо сила,а не ум?!))

Ольга Денисова

Блин, какой вы строгий мужчина. 😉

Sergei Яцута

раздвинь и заведи протеже!!

Ольга Денисова

не думаю, что это помогает надолго

Sergei Яцута

чтоб на долго, чтоб он был женат. это обостряет

Сергей Лищенко

откройте тогда свой бизнес

Сергей Лищенко

нет, у меня есть протеже 😉

Сергей Лищенко

нет опыт и признание окружающих

Сергей Ивашкевич

См по настроению кадровика

Сергей Ивашкевич

и не много удачи и веры в себя

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Никак.Не возьмут без блата.

Ольга Денисова

хоть сто резюме, будут хранить в архиве и не вспомнят

Юрий Журов

Должны быть ум и внешность.

Ольга Денисова

И этого достаточно? Про мудрость забыли...)))

Иван Яцинович

Меня это тоже интересует 😄

Ольга Денисова

похоже я затронула больную тему, а вы почитайте, что мне тут советуют.

Иван Яцинович

из всего набора слов, все здравое посоветованное уже есть,один вывод - везение

Ольга Денисова

Везение к сожалению не ко всем приходит.

Иван Яцинович

Да уж, оно чаще уходит - был ведущий специалист, пришла смена власти и остался за бортом

Ольга Денисова

удачи и больше позитивных мыслей. они потом материализуются.

Н*
Наталия *

образование всему голова!

Ольга Денисова

Для молодежи - наверное так.

Н*
Наталия *

а что ты 10 лет назад делала

Ольга Денисова

Всю жизнь работаю с 19 лет.

Ольга Денисова

Работаю, мне как раз не нужно. Защитника бы не против что б был.

Н*
Наталия *

зачем защитник непойму если у вас все впорядке

Ольга Денисова

К крышей думаю легче. Работают принятые по знакомству спокойно, их защищают. Остальные как сироты, не имеют того, кто заступится в случае чего.

Александр Слесарев

не мечтайте,не получится!

Ольга Денисова

предприятие где работаю трещит по швам.

Сергей Зеленский

иметь во лбу семь пядей...

Ольга Денисова

По-подробнее, что Вы имеете в виду?

Сергей Зеленский

быть очень грамотным специалистом, желательно широкого профиля...

Edward

познакомиться с протеже

Ольга Денисова

Только нужен покровитель - протеже не пойдет.

Грач Налбандян

Искать, и ловить момент.

Грач Налбандян

Если бы не бул, а то, поездил, знаю, что это такое. Мне и здесь хорошо. Эта бодяга , рано или поздно кончиться.

Ольга Денисова

Хорошо бы. У меня хорошая знакомая девочка живет в горячей точке, вышла замуж, может уже родила. Так им выехать никто не дает. Паспорт на новую фамилию не выписывают. А мужа ее с поезда снимут, и отправят воевать. Это она мне написала

Грач Налбандян

В основном, это, преувеличение. Не знаю, как там, но в Украине, повестки раздают только нужным по специальности. У нас, на работе, троих призвали. Они , механики водители. До этого же, армии, как таковой и не было. Развалили, полностью. Продажные менты, СБУ, работало только в интересах кого то. Бардак был полный. Этот пресловутый, Правый сектор, это боевики Тимошенко, они следили за порядком в Одесском таможенном терминале. Все были вооружены, обучены. Вообщем, государство в государстве. Вы думаете зря люди готовы были идти на жертвы? Достал беспредел. Но, как обычно. Все получилось не так, как хотелось бы.

Ольга Денисова

Вы сионские протоколы читали? Очень советую, жиды уже не делают из этого тайну. А пропагандируют открыто, что осталось печати всем поставить на чело или правую руку. После как почитаете, поймете, что правительство не так виновато как его винят.

Грач Налбандян

Обвинять можно кого хочешь. Но виноваты они изначально. Бардак был сразу, после перестройки, как и везде. Но у вас и в Беларуси, взялись за ум, начали что то менять, а тут не могли остановиться. Получили, что получили.

Natalia Kendesh

Повышайте квалификацию

Ольга Денисова

Высшее образование есть, курсы повышения квалификации проходила. В работе не медлительная, самоорганизованая. И даже внимательность развилась с возрастом. Может это как на роду написано - кому то быть богатым, кому-то не быть.

Natalia Kendesh

Судьбу можно скорректировать

Ольга Денисова

Немного можно, но не кардинально.

Р. К.

создайте крутое резюме

Ольга Денисова

В интернете предлагают разные заморочки за 450 руб.

Р. К.

если денег много, то плати...

Ольга Денисова

Не, мне жалко денег, я думаю, что это развод

Р. К.

так и есть, лучше сама создай, найди в нэте образец, а лучше несколько и вперёд и с песней

Сергей Хвостенков

начните с "неприличной"

Ольга Денисова

на улице не работаю - не мое

Сергей Хвостенков

Дома тоже не плохо...

Ольга Денисова

можно и дома, лишь бы доход получался

Александр Волков

Надейтесь на ... случай.

Ольга Денисова

А случаи разныыыеее бывают 😉

Александр Волков

Да. Я случайно нашёл неплохую работу 9 лет назад. Так там и работаю.))))))))))

Ольга Денисова

Ух ты это редкость так долго на одном месте.

Александр Волков

Какой смысл БЕГАТЬ? Зарплата примерно везде одинаковая, а вот условия ... разные.)))

Николай Алергуш

Организовать её самой.

Ольга Денисова

я скорее исполнитель, чем организатор, хотя на руководящей должности работала

Николай Алергуш

Прояви себя в соответствии с необходимым.

Васильев Василий

на приличную?) это как)

Васильев Василий

а вообще молодец..упорство- второй талант

Ольга Денисова

Да, ей много пришлось пережить. Бывало спала по 5 часов чтобы сдать все задания.

Васильев Василий

вот вам и ответ на ваш вопрос

Ольга Денисова

А Вы думаете у меня не так- мозг и во сне не отключается и приходит решение. Это довольно сложно бывает. Я так до 8-го класса училась. В техникуме вопросы по истории приснились.

Васильев Василий

лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой(с)