Александр Рунаев

Очень давно,в бытность юности своей,увидел на погосте эпитафию: "Оставь надежду всяк сюда входящий" Вопрос:Что же значит сие,о чём это?

Ответы
Василий Кротов

Желаю по чаще не сидеть в Ине....ходите в музеи,театры..и т.д. И Вы бы не задавали таких бы вопросы....

Александр Рунаев

Спасибо,вы так мудры

Василий Кротов

жизнь учит....всему...

Александр Рунаев

Да уж!

Василий Кротов

Извините....всего Вам доброго....

Александр Рунаев

Прочтите Данте,уважаемый ценитель прекрасного,на всякий случай.А теперь ,будьте счастливы

Василий Кротов

А Вы посмотрите фильм " ЭЗОП".....полезно ...для Вас...

Валентина Власова

Мне думается, не думай о том, что именно здесь ты встретишь тех, кого нет рядом!

Александр Рунаев

Входящие оставте упованья Надпись на вратах Ада (Данте)

Валентина Власова

Я Вам ответила своими словами.

Ольга Мерлина

В том мире ты безгласен и оценят по делам твоим. Оставь надежду на все другое .

Александр Рунаев

Спасибо,доходчиво и верно

Татьяна Суровых

Напоминание о том, что когда тебя закопают, то поздно желать пить боржоми.

Дайлова Надежда Гомель

Когда заболею - к врачам обращаться не стану!

Татьяна Суровых

Почему?

Дайлова Надежда Гомель

Песня такая вроде есть.А не станет - может и закопают тогда...

Павел Моисеев

Вроде как на входе в ад написано должно быть

Александр Рунаев

Да верно-Входящие оставте упованья

Михаила Волкова

Опять с ошибками. Неудобно как-то отвечать .

Александр Рунаев

Уже исправил,но это была не ошибка,скорее невнимательность

Михаила Волкова

Невнимательность сродни ошибке.

Александр Рунаев

Я больше не буду,но вы ушли от вопроса к моей безграмотности

Михаила Волкова

Оставь надежду на всё живое. На общение и на любовь Мы все уйдём когда – нибудь и плиты Напомнят путнику: « Ты в этом мире гость».
Оградки синие плющом увиты, Покинуть путник поспешит погост.

Михаила Волкова

Вам что-то не нравится в моих ответах? Простите, но ведь это не достаточно серьёзно. Простите.

Александр Рунаев

Всё нориально,я не обескуражен. Спасибо за науку

Нэли Берека

Все дела надо переделать , пока живой .

Эллочка Щукина

Так на вратах написано))

Александр Рунаев

Да верно