Надежда Землянская

где брать энергию?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Энергия у человека от внутреннего содержания его физиологии и психологии. Если есть баланс, то энергия всегда есть. Если баланс нарушен то энергии не хватает человеку. Физиология человека зависит от содержания в организме важных элементов и ведь это не секрет для всех. Минералы и витамины, правильные жиры. Есть в человеке ещё важная составляющая и это психическое состояние. Здесь тоже необходим баланс. Женщина все время отдающая всю энергию детям и мужу и не думающая о себе высоко не взлетит. Но есть категория женщин и мужчин живущие одни не имеющие пару. Это не хорошо. Но это их личный выбор по тем или иным причинам. Но и такой человек может наполнять свою энергию и отдавать другим. Огромную энергию даёт чувство " любовь", " дружба" и даже "любимый труд", " благая идея", " и даже такие вещи как "книги", " хобби", " деньги".

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ещё энергию брать можно в танце, спорте, пении, боевых искусствах. Многие люди имеют очень много энергии и эти люди напоминают воинов. Их заметить легко, они всегда противостоять чему либо. Им необходимо воевать. Бороться. Они проявляют это в обществе. Я их узнаю в антиваксирах😁

C.
Chudesnik .

смотря какою, для тела из еды и сна, электроэнергию из разерки, батареек, солнечные батареи есть, ветреные мельницы)) но если энергия для тела и духа то это правельное питание, спорт, свежий воздух, выход в походы на выходных, просто прогулка по сопкам за городом и вот вам энергия)

Алекс Коста

желательно иметь свой генератор,с электро двигателем взаимопитающих.слышал чо это не возможно типо силатрения.....бла...бла...бла.но на ютюбе много чо можно посмотреть по этому поводу.да и ваще на ютюбе много всяких изобретений человечества.)))

Маша :)

Для большинства живых организмов энергия в пище. Питайтесь правильно и часто (пусть и понемногу), спите хотя бы часов 6,5-7 и будет энергия.

Se
Serg

в аккумуляторе но ее надо сначало накопить а так увас должна быть в районе дань тяня, и прибывать в вас с каждым вздохом вселенной.

Дарья Баталова

её нигде не надо брать она должна быть внутри тебя ты должна быть всегда на позитиве,тогда и будет тебе энергия и всё, что хочешь.

Павел Мухин

можно лизнуть батарейку "крона". Провода очень не советую..лишитесь главного женского инструмента повелевания над мыжчиной))

Санбай Манибай

Во первых от Хадисов Пророка Мухамеда (мир Ему)! Во вторых от любимой пищи пророка Мухамеда(мир Ему) !

Федор Лысенко

Везде. Поговорите с цветком, который растет в горшочке и он придаст Вам море энергии и т.д.

Звездочет Дальнобой Торонто

прислонитесь к дубу спионой и раслабтесь постоите минут десять и будет прилив инергии

Vm
Vmrly

в группе, в вк, за изюм, можно донатить, каждый день выдается по 10 в час и по 60 три раза

Катёна Счастливая

Я работаю с детьми они меня заряжают) а еще спорт, видеть плоды своих трудов оч мило

Алёна Попова

ложиться во время,заняться зарядкой по утрам,и просыпаться с улыбкой 🙂 🙂 🙂

Леля Никовна

везде, где дают ,Ред бул, например,говорят окрыляет,только не увлекайтесь

Надежда Борисова

Человек ,это сама энергия,нужно только подзаряжать иногда аккумулятор

Lady Winter 🇷🇺

Я слышала версию, что энергию отпускает мозг под определенную задачу.

Ак
Акиана

Было бы здорово узнать ее

Lady Winter 🇷🇺

А вы не видите своих задач? Ежедневные дела, стремления, намерения. Не?

Ак
Акиана

Не скончаемые

Lady Winter 🇷🇺

Скидывайте лишнее, делегируйте полномочия, вписывайте в свой график отдых наравне с делами.

Вася

я знаю три источника: 1. любовь 2. позитив 3. сосать ее из других людей

Sarman

Какую? Например, в розетке есть электроэнергия, т.ч. можно от туда.

Ирина Eльцова

Есть нужно больше... И лучше... В итоге - будет переизбыток её...

Натка- Наточка

в позитиве) смотри на мир веселее и он добавит тебе энергии)))