Se
Sergey

Если кто то вам испортил настроение опять. Не теряйтесь, потерпите и простите вы его. Ну а если не стерпели тоже будет не беда. Пусть он знает, нет, запомнит, что вы тоже сила та)))) а как у вас прошел день друзья?))

Ответы · страница 4
Наталья Казак

пока темно,как у негра в ...А сколько длится один солнечный день в космическом масштабе?

Наталья Казак

а пока мы только дети-дети в колыбельке.настроение -вот оно есть,но кто-то скушал мед с печенькой и его нет!05

Людмила Варивоцкая

Всегда с настроением! А если... ПРОЩАЮ ВРАГОВ СВОИХ... И пусть завидуют,что у меня УЛЫБКА!

Светлана Бульская

Сережа,спасибо за позитив.Прочла комменты...Держался молодцом.Умничка!)))Так держать!))

Se
Sergey

Ничего страшного. Ждем карифана из подполья))

Se
Sergey

Неее. Просто не вспомню сразу)

Светлана Бульская

Сережа,я сегодня тоже не рассказчик...))Нагуливаю сон после тяжелой и длительной дороги...Была у детей в России...Анекдот тем хорош,когда свеж по настроению и в тему...))Тогда и вспоминается все попутно...)))Согласен?

Se
Sergey

100% я думаю еще расскажим и не один )

Светлана Бульская

Тогда на "ты" и до свидания...)))Я кажется уже засыпаю...Ура!)))

Альбина Зябрина

Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно

Se
Sergey

Надо быть.... но главное по жизни, что бы вашу добрату не воспринимали как слабость...

Анна

И хорошее настроение не покинет больше вас Карнавальная ночь готовимся...............

Анатолий Муйтуев

Спасибо! День у нас только начался. Были сильные заморозки, осень открыла дверь.

Нейка

Уже простила, держать обиду на людей себе вредить, я не могу себе это позволить.

Мария Михайлова

И такое - целый день: все время кто-то атакует, домой приходишь, как с поля боя.

Se
Sergey

Вот и как с этим боротся?)

Мария Михайлова

Мой дом - моя крепость. Ничего туда не приношу с работы. Стараюсь забыть и поскорее почистить перышки.

Se
Sergey

Это хорошее решение когда работа только на работе. А вот если она гаходит тебя и дома?)

Мария Михайлова

Это неизбежно. Понимаю,что нужно немедленное решение. Ну, куда я денусь?! Вникаю.

Nataliya Albutova

день прошел хорошо. у самого как? бывает испортят настроение..потом проходит.

Se
Sergey

Все как всегда. Стабильно и обычно... проснулся, на работе был. Пришел домой. Поел, умылся и спать пошел... таким чудесным это день и был))))

Nataliya Albutova

так быстро проходит день.) и так каждый день)

Se
Sergey

Вот вот... нужно радываться каждому дню... время проходит, годы летят... так что хорошего настроение тебе)))

Nataliya Albutova

и тебе прекрасного настроения и отдыха)

Асу Асу

Отлично, на работе бывает по разному. С утра одно настроение, к вечеру другое.

Асу Асу

Ну да, на работе всякое бывает. Главное это не тащить домой, а оставлять на работе.

Вера Романюк

Сегоджня день прошел отлично!Погода прекрасная Целый день на природеТеплын!

Елена Галкина

Все традиционно по выходным. Вам хороших выходных и отличного настроения!!!

Se
Sergey

Спасибо. Вам тоже хороших выходных

Елена Галкина

А кофе ☕?! Нууу. Так не договаривались. Печеньем угостить а кофе ☕?! Ну ладно?! И за это спасииииибо

Елена Галкина

Уряяяяяяя! И вам 🍰🍫☕🍎

Елена Галкина

Хихи, вот мелочь вроде, а как приятно и утро начинается с хорошего настроения, с улыбки на устах... Удачи вам 🌸 😃 👌 👍

Se
Sergey

Спасибо. Удачного дня вам)

Ро
Розочка

.....кофе.церковь.накормила соседскую кошку.. чуть порисовала ..сижу в компе

Se
Sergey

Лариса ты молодец. Столько всего успела...

Алла Гренюк

Вам хочется сказать, что замечательно.Чудесный совет.Добрый и правильный

Алёна Соловьева

А нах держать возле себя упыря, который портит настроение «опять»?????😳

Юрий Зарницын

Чтобы идиоты не портили настроение, достаточно его (настроение) не иметь.

Юрий Зарницын

Вот это верно. Было время, когда я рассказал о своих планах окружающим людям. Бог смеялся до уссачки. Потом я рассказал своей жене о своих финансовых планах. Вот тогда Бог усрался от смеха😎

Юрий Зарницын

Чё смеёшься? Реальные истории рассказываю. Просто после этих приколов не говорю дамам, как бабло из инета достать. Но это - уже 20-й сезон "звездных войн".

Se
Sergey

Это точно фантастика... ни кому не говори... пусть сами учатся

Юрий Зарницын

Это ты прав. Достаю из инета денежки. Говорят, мол доставай еще. Не достаю - ты вот у нас такой плохой. Предлагаю научить денежки из инета брать. Говорят, что я ещё их туда забросить должен сначала. С 2005-го года наблюдаю домашний дурдом и "угораю" по полной программе. Скучно стало в последнее время.

Юрий Зарницын

Смотреть на окружающих людей всегда и скучно и грустно.

Любовь Светочева

ПРЕКРАСНО !!!! чего и всем желаю !!! да уже сейчас утро !!! ДОБРОГО всем дня !

Александра.. Можно Саша)

Отлично! Гуляли с подругой по городу. Насекретничались, наговорились)))

Se
Sergey

Будет что дома рассказать отподруге)))

Александра.. Можно Саша)

Это остается между нами)))

Александра.. Можно Саша)

Уже 20 лет так))) А у Вас есть такой друг?

Se
Sergey

Есть наверное) так хотелось бы думать)))

Александра.. Можно Саша)

Это здорово)))

Александра.. Можно Саша)

Успехов!!!)))

Александра.. Можно Саша)

Благодарю)))

Анна Никольская

предлагаете отомстить за испорченное настроение? или я не так поняла?

~Ольга~

💃💃💃Сергей, у меня день только начинается 🦋🦋🦋

Se
Sergey

Очень хорошо. Хорошего дня тогда))

~Ольга~

Благодарю, Сергей) как ваш день?