Марина

Люди так любят пострадать, эту привычку они выработали с детства. Им кажется, если отнять у них эти страдания то они прям исчезнут. А вы любите пострадать и зачем вам это?

Ответы · страница 4
Игорь Горелов

Нет,и не люблю когда мне это на голову так просто на голову выливает.

Бэла Рыженко

Не пострадав не узнаешь,как хороша жизнь!Всё познаётся в сравнении!

Марина

А в детстве вы этого не понимали разве?

Бэла Рыженко

Нет,конечно!Был сплошной наив и купание в бесконечной родительской любви!Я думала,что это вечно!!!

Марина

Значит не пострадавших были счастливы

Бэла Рыженко

Слава Богу и сейчас счастлива!Но страдая,потеряв любимых людей!А ещё немножечко(только для себя),люблю пострадать и пожалеть себя,любимую.Пожалеть есть кому,но ведь от себя-это всегда ближе и ЖААААЛОООСтливеее!!!😉 😁 🤣

Андрей Забиякин

Жалости хотят! Чтобы поблажки были! Сесть хотят кому нибудь на шею!

Андрей Забиякин

С детства конечно! Не приученные решать проблемы! Вот, таким образом бегут от них!

Виктор Красильников

в детстве, в углу все страдали, оттуда и садо мазо появилось похоже

Ни
Ник..

Кто конкретно страдал он не захочет еще раз просто так пострадать

Ни
Ник..

Конечно не в его власти,Скажи мне Марина ты бы просто так захотела бы на голову проблемы

Марина

А нет проблем то, мы сами их выдумываем

Марина

Выдумывать однозначно, это не проблемы а ситуации

Ни
Ник..

Это долго объяснять , но в любом случае я не хочу проблем как и все люди

Ни
Ник..

Марина извини на эту тему диалог окончен

Виталий Позюбан

Нет.И страдальщиков не люблю.Ну случилось у тебя-прошло,и забудь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди на самом деле не страдают, а имеют от этого скрытые выгоды.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Аогда я прочла про это, я как минимум, мтала как можно меньше жаловаться другим. Как-то не комильфо, представать эдакой страдалицей, когда не все люди на планете могут поесть, особенно дети.

Кирочка

Блииин..не люблю...но мужики сволочи заставляют...как дети малые

Юрий Косенков

А это не от сюда ноги растут,смотрите вперед и не много вверх

Айрэнто Миррер

Нафига страдать и искать поводы... когда жизнь и так коротка.

Марина

Вот Америка нагнулся Израиль?

Айрэнто Миррер

В каждой стране есть свои дырки и свои тыколки.... Проще жить надо....А не лезть без Василина куда не попадя.

Айрэнто Миррер

Я наслаждаюсь чтением книг... познанием себя и мира вокруг...Отключил телевизор... из-за постоянных пропаганд... которые просто достали.

Айрэнто Миррер

Прекратил слушать новости .... Ничего нового там всё равно не скажут,так зачем забивать мозги , ненужной информацией.

Айрэнто Миррер

Если посмотреть под другим углом...на всю нашу жизнь в целом... может быть и выйти шикарный Бисцеллер .

Роман Лобанов

все это культивируется религией - страдай и тебе воздастся))

Vardan Antonyan

Это болезнь.... Слабость... И не кто не застрахован от этого....

Танѩ

Я тоже страдать не люблю, но страдания любят меня,похоже))))

Танѩ

Я никогда не думала об этом....)

Танѩ

Точно)тем и займусь)

Марина

👍 👍 🦋

Танѩ

🍁🌰🌺🌻🍁🌰🌺🌻🍁😉

Танѩ

😏

Ко
Константин

если только пострадать во имя чего то большого и светлого

Та
Тарас

ему то вы ошибаетесь он планету перевернет вверх ногами

Андрей Акбаров

терпеть не могу страдальцев, особенно на пустом месте....

Елена

Терпеть не могу. Сопли, слезы и нытье. Это нудно и скучно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости какие. Мне наоборот, чему-нибудь порадоваться.

Марина

А народ заморачивайся на страдании😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа и так в жизни мало неприятностей...

Neptun Sergeevich

конечно , люблю что бы меня жалели , вытирали сопли ))))))))

.леkс.. .ото.

не понял вопрос...
Вас здесь часто вижу,...... но это .....?

.леkс.. .ото.

Не помешала..
Вопрос для меня , ну очень не понятный...

.леkс.. .ото.

😉 😜 😂
ну вот и пообщались...
Хотя ... так хотелось...
Ну и Вы ...не заморачивац

Черкес

Марина, может Вы хотели написать ЖЕНЩИНЫ вместо ЛЮДИ?

Черкес

Что то я уже не первый раз здесь сталкиваюсь с мужскими страданиями. Неужели это так актуально?