Хорошо Отдыхаем!

Автоледи за рулем....что делать "Автостопу"?

Ответы
(Ева) Женечка

Смотря как человек запрограммировал машину, но машина не может решать как ей поступать. Все это записано в программной памяти. Значит, сознание не может взять контроль над разумом, да и вообще, я считаю что у машин нет сознания... Все это лишь программа дающая роботу/машине совершать что-то.(но робот может получить разум, если обретет мозг и несколько жизненно важных органов)

Хорошо Отдыхаем!

Исчерпывающий ответ ок

Светлана Воловик

Автостопы-незрелые нищие малолетки, луче бы на учёбу время тратили! Власт этого не оценит-из ментовки никто их не забирает! Зато плакать начинают как дети! А вытворяют и портят имущество-не по-детски!

Хорошо Отдыхаем!

Штрафовать пожизненно...

Светлана Воловик

Не за что-просто хулиганка и вред имущества! Интересен факт-у кого появляется тачка-перестаёт ходить и клеить! Это их признание! Просто малолеток травят-они и рады за 500 рублей стараться! Раньше тимуровцы-хоть добрые дела делали!

Хорошо Отдыхаем!

Запрещать ездить по городу, только по окраинам.

Светлана Воловик

Просто-иногда можно и нарушить-условий нет! Но это понимаешь-когда своё есть!

Хорошо Отдыхаем!

Нужно восстановить семейное воспитание, ценности, традиции, родословную.

Бикен Рымджанов

Спрашиваешь о сознании,а сам сомневаешься в существовании.Если он есть(в чём я вместе с тобой сомневаюсь),то сознания нет, и наоборот.

Хорошо Отдыхаем!

Взаимосвязь двух заряженых малекул + сонание= существо. Согласны?

Бикен Рымджанов

Нет.Человек в создании роботов пытается конкурировать с природой, и вроде удалось не мало,но нет и не будет основного,что делает природная биология-деление клеток,а это по принципу невозможно в неживом.Следовательно неживое не может сознательно действовать.Это только примитивные рассуждения.

Хорошо Отдыхаем!

А подмена мертвых частей тела?

Бикен Рымджанов

Чем,опять же искусственным протезом.?

Хорошо Отдыхаем!

может быть

Бикен Рымджанов

Опять 25

Хорошо Отдыхаем!

Я думаю нужно время чтобы наука дошла до плотного взаимодействия материи и сознания

Бортинженер Летающей Тарелки

у робота нет сознания, а если появится, то его должны определять 3 закона робототехники

Хорошо Отдыхаем!

Какие

Хорошо Отдыхаем!

Какие

Бортинженер Летающей Тарелки

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Хорошо Отдыхаем!

код для НЛО?

Златка Золотая

ну я за рулем..и что? Вы мне конкретно претензию предъявите..что вас не устраивает?

Марина

Да! Конец халяве!!! Зарабатывайте на общественный транспорт)))

Марина

Да! Конец халяве!!! Зарабатывайте на общественный транспорт)))

Светлана Агламазова

корефаниться с "стопхам"ами и нервно стоять в уголке курить

Хорошо Отдыхаем!

Осторожно кабы не сбили...особенно малолетки

Светлана Агламазова

малолетки они такие..да

Agness ***

Какое у робота сознание! Программа вместо мозгов

Хорошо Отдыхаем!

Наука не стоит

Кирилл Алексеев

Модуль ограниченного искусственного интеллекта

Алия Абдугалиева

в том то и дело что нету его(сознания) у робота

Ирина Злочовер

Сознание-у человека, у робота-программа

Хорошо Отдыхаем!

У хладнокровных есть сознание?

Ирина Злочовер

Как определишь, когда общение с ними затруднено? Мне кажется есть, но совсем иное, чем у теплокровных, более "медленное", не знаю как назвать правильнее.

Хорошо Отдыхаем!

Если встроить чип может быть они будут реагировать

Ирина Злочовер

Какой чип, как в электронных устройствах? По моему это утопия.

Rima Kravcenko

остановить.пропустить и поехать дальше

Хорошо Отдыхаем!

пусть лучше проезжает...

Rima Kravcenko

все правильно -автостоп-

Хорошо Отдыхаем!

боюсь дам за рулем

Rima Kravcenko

не стоит. лихачи разные есть

Одувашка

У робота нет сознания-- одни алгоритмы:)

Zzz

у него нет сознания, только программа

Леди Мила

да ладно.. многие водят лучша мужчин.

Хорошо Отдыхаем!

Они не берут пешеходов, боятся насильников.

Амина

встречать и провожать взглядом

Людмила Володина

у робота сознания-разума нет

Хорошо Отдыхаем!

У тараканов тоже нет?

Людмила Володина

это как сказать...мы же не залезали к ним в голову

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

прятаться! и быстро - снесёт!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

главное не авариями!

Хорошо Отдыхаем!

платный проезд стоянки хочешь не хочешь....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ах да....точно

Хорошо Отдыхаем!

Самое главное автоледи знала что есть предчувствие, если не знаешь провила движения

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ладно! Мне стыдно! Пошла спать)))

Елена Кондратюк

Заложенная в него программа