Алла, Санкт-Петербург.

Вам трудно признаться в своей неправоте и просить прощения?

Ответы
Александр Моргун

когда то были мальчиками и не осознавали и не анализировали свои поступки это легко попросить прощения но у меня складывается впечатление и одновременно вопрос а у кого просить прощения разве я кого-то обидел Если я ругаюсь то не долго и спокойно себя веду Если мне не нравится человек то могу 100 лет не общаться а если кто-то на меня чужих гавкнет то пусть 10 дорогой обходит это мой принцып!

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Алла, Санкт-Петербург.

Спасибо за напоминание, это и так всем известно.

Александр Князев

Нет, но стараюсь не делать таких "ошибок", за которые нужно просить прощения. Это, впрочем, называется не ошибки, а проступки...

Tooroconsan

нет,лучше обсудить и решить проблему чем таскать в голове её с собой,ещё и нужное что то может не поместиться...

Маргарита Радзивилл

Нет, не трудно, но я стараюсь не ошибаться и делать другим все так, как бы хотелось, чтобы они делали мне

Галина Дубровская

Очень.... но я перебарываю себя и прошу прощения, признаюсь в своей неправоте...

Алла, Санкт-Петербург.

Это здорово! :)))

Olga Pasulka

Почему трудно ? Я признаю ошибки и могу просить прощения если виновата .

Александр ))

Аллочка, я уже отвечал, мто нет нетрудно, если действительно неправ...

Андрей Ширкин

нет...совсем не трудно..., как мне кажется. Это у друзей нужно спросить

Дарина Р

нетрудно. ведь никто не бывает всегда прав и всего знать невозможно

Алла, Санкт-Петербург.

Это правда! :))

Дарина Р

))

Aleksandr Shelеpkov

Трудно,я не признаюсь в своей непровоте,но прощения могу попросить

@@лидуська @@

нет. это не трудно,но если ты не виноват смысл просить прощение!

Алла, Санкт-Петербург.

Допустим, чтобы избежать ссоры...

Иван Салимовский

Нет наобород я делаю это с удовольствием если знаю что не прав!

Кравченко Алексей

Когда действительно не прав, то и прощение просить не сложно.

Алексей Шувалов

неправоту признать легко могу а прощения прошу только у БОГА

Виктор Касай

я всегда прав,а если я не прав значит я ЛЕВ а ЛЕВ всегда прав

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Нет...я умею признавать свои ошибки,и попросить прощение.

Алла, Санкт-Петербург.

Это прекрасное качество...

Александр Бабич

легко , но надо чтобы были доказательства что я не прав,

Александр Бабич

как мне так научиться????

Алла, Санкт-Петербург.

Мозг подключать (не в обиду). Уступишь в мелочах - получишь сторицей в большом...

Александр Бабич

как??????????????? я вот не вспоминаю когдаа эт надо

Алла, Санкт-Петербург.

Потому как молоды Вы, все придет с опытом....:)))

Нина Боровикская

не сложно, даже если права))) сложнее найти в этом смысл

Виталий ???????????

нет не трудно просто я всегда прав и не кого не обежал!