‍‍‍Тыдыщ

Как к вам относятся люди нетрадиционной ориентации?

Ответы
Fenix🇱🇹

Хорошо , они абсолютно нормальные люди, а что они там в постели делаю , какое мое дело . Вы же не осуждаете людей которые геронтофилы , асексуалы, бисексуалы , зоофилы и т.д потому что вы не знаете , по большему счету , кто чем занимается ночью . Есть гомосексуалисты , по которым вы вообще не скажите и не подумайте , какой они сексуальности придерживаются . Это гомофобство переходит все границы . Перед нами в первую очередь люди , вот по человеческим и профессиональным качествам мы и будем судить , а не по тому с кем они спят .

Людмила Канивец

У моей внучки был в институте друг. Вместе с группой студентов они часто бывали у меня на даче. Он выделялся среди других хорошим воспитанием, добротой, готовностью помочь в делах и мне он очень нравился. Хороший парень! Я об этом сказала внучке, вот кого надо брать в мужья! А когда я услышала ее ответ, я была в шоке!

Людмила Канивец

Пусть они лучше будут такими голубыми, чем ворами и убийцами!

‍‍‍Тыдыщ

Это крайность ))

Валерий Дягилев

Двое геев усыновили мальчика из детдома.И попросили их называть родитель№1 и родитель№2. Утром мальчёнка проснулся и забыл кто из них первый и кто второй.. Заходит к ним в спальню и говорит--"Подъём пидорасы, на первый--второй расчитайсь"

Танѩ

У меня нет большого опыта общения с такими людьми а те кого я знаю относятся ко мне хорошо,как и я к ним!Просто никогда не смешиваем дружбу и личную жизнь:у них своя,у меня своя!

He
Helen

Не имеют желания покушаться на мою компанию. Видимо, видят во мне угрозу разрушения их идилии. Вобщем, не внушаю доверия.

Al
Alexc

не пристают - и мне этого достаточно. о некоторых вообще узнавал лишь через годы знакомства что у них не традиционно.

Инна Лукашова

Здесь много женщин, которые почему-то хотят со мной провести время... Не знаете, зачем я им??? 😳 Я их боюсь!!!!!!!!!!!!

‍‍‍Тыдыщ

полагаю, это мужчины под никами женщин )

Инна Лукашова

Нет. Это женщины...

‍‍‍Тыдыщ

вот ведь шалунишки!

Саня Лукомский

Ко мне ни как , а вот приятель азербайджанец постоянно получает знаки внимания, хоть на вид брутальный мэн.

Вероника Жидова_Медведева

Они ко мне никак не относятся. Пусть живут своей жизнью. Как хотят, это их дело. Я к ним нейтральная.

Сергей Субботний

у меня есть знакомые-приятели. нормальные, ровные отношения. гуляем в одной компании.

Елена Костина

Да нормально) правда одна девушка в меня влюбилась и хочет отбить меня у мужа 😂😂😂

Мозгоклюй Чревовещающий

Они меня боятся

Мирумир

я с ними нахожу контакт. Мужчина в аптеке, как оказалось из них, мне помог. Умница.

Maric Lopatinsky

Девочки,которые не девочки раньше очень интересовались,Мальчики доверительно.

Галина

А КТО ТАКИЕ, У НАС ТАКИЕ НЕ ВОДЯТСЯ ,ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ СВЕРХУ, А ВНУТРИ НЕ ЗНАЮ .

Людмила Гладкова

а тут поблизости нету,одна была,так всё нровила погладить по пятой точке)

Любовь

Ни как ю)) они сами по себе, я сама по себе, короче мы мимо друг от друга

Акакий Акакиевич

Без понятия. Люди мне почему-то не докладывают о своей ориентации

Олег Розов

Нейтрально. А как к ним относиться.? Они имеют право на свой выбор.

Любовь Шершова

без понятия,да и не интересно,я то к ним никак не отношусь🙂

Елена При Мудрая

У меня их нет поблизости... Поэтому они ко мне не относятся