Бакыт Асанов

Почему интересно женщины считают что их логика логичнее?😁

Ответы · страница 2
Cy
Cyrill

По той же причине, что и древние люди считали, что Земля плоская - от недостатка объективной информации.

Бакыт Асанов

Точно

Зинка Королева Воинов Добра

Я так не считаю. Я считаю, логика не имеет половой принадлежности. Она или есть, или её нет у человека 😁

Бакыт Асанов

Если горшок пустой то в мне меда нет ..говорил Пух___

Зинка Королева Воинов Добра

Логично, но причём здесь половая принадлежность?😁

Бакыт Асанов

именно половая принадлежность и толкнула на мысль))

Зинка Королева Воинов Добра

Я встречала мужчин, у которых с логикой, скажем так, слабовато😁 И женщин с прекрасным логическим мышлением😉😁

Бакыт Асанов

Это исключение

Бакыт Асанов

Жираф большой ему видней

Лю
Людмила

Мне неизвестно про то...А вот, что женщины обладают лучшей интуицией, вряд ли кто спорить будет...

Бакыт Асанов

Ну не только в следственных..хотя там скорее женская логика в помощь следствию...скорее интуиция

Натка М_Мак

Они так не считают, просто им приходится защищаться от обвинения мужчин в отсутствии логики

Бакыт Асанов

Да ладно😌

Елена

Почему опять вопрос по гендерному признаку? Когда у каждого своя логика самая логичная 😅

Бакыт Асанов

Меня женщина? Та ниии я просто шучу и все

Елена

Ну слава богу, а то так много на сайте обиженных😇

Бакыт Асанов

Да видимо много...и всех женщина обидела)))Ну и меня конечно есть малеха но это не критично)))

Елена

Улыбаюсь.... хорошо, что у Вас не критично.🥰

Бакыт Асанов

😌Рад что Улыбнуло

Людмила

Как раз в этом сильны мужчины. А женщины считают, что у них интуиция лучше, чем у мужчин😁

Бакыт Асанов

Нуу интуиция бесспорно более чем)))

Наконец-То Осень)))

А почему считается что есть мужская логика и есть женская? Логика - она и есть логика.

Бакыт Асанов

Но ее делят))

Наконец-То Осень)))

Делят те, у кого её напрочь нет

Оксана Мельниченко

она не логичнее, она просто единственная. мужской логики вообще не существует ✌️😜

Бакыт Асанов

Вы прочли между строк что я жалуюсь? Вам? Я даже с Вами не знаком тем более говорить о сокровенном 😁

Оксана Мельниченко

а вы всегда видите то, чего и в помине нет? я написала "такие как вы", а не лично вы. не льстите себе. до вас мне тоже фиолетово

Бакыт Асанов

Ну себя любимого я люблю это без коментариев..А таких как Я нет на земля я единственный)))В части фиолетовости..вполне допускаю. Но вот что же вызвало в моих писанинах агрессию у Вас ...теряюсь в догадках..впрочем Вы уже сказали фиолетово)))

Оксана Мельниченко

даже тут вы попали в просак. у каждого человека на Земле есть 7 абсолютно идентичных копий

Бакыт Асанов

О как)))Я в школе был твердым двоечником и видимо мне не узнать кто же мои идентичности и где они. Собственно как говорил Хайям мне когда я живой на мертвых наплевать а когда умру на живых)))

Юрий Ерофеев

А попробуй опровергнуть. Женщины-слабый пол. Попробуй ночью стянуть с нее одеяло.

V/
V/S/G/

Потому что это так и есть в большинстве случаев..Но МЫ ни в какую не признаем это..

Бакыт Асанов

Нууу не совсем конечно согласен но зерно есть..оглядываясь...думаю почему не слушал бывшую?

V/
V/S/G/

Вот и я о том-же...стыдно немного..но что-ж поделать

Бакыт Асанов

Да это уже в прошлом...

Мила Видная 🇷🇺

А почему вы об этом спрашиваете, наверное сомневаетесь, что это не так🤭🤷‍♀️

Бакыт Асанов

Да смутные сомнения

Мила Видная 🇷🇺

Правильно, потому что логика не бывает мужской или женской, логика ,это наука, направленная на обнаружение и обоснование ИСТИНЫ.

Бакыт Асанов

Ликбез прям))

Мила Видная 🇷🇺

Не люблю споры между мужчинами и женщинами 🤷‍♀️

Бакыт Асанов

Да и я в целом...а подиалогить вполне

Мила Видная 🇷🇺

По-доброму -всегда пожалуйста🤗😁

Бакыт Асанов

Да иначе и не стоит иначе только оскорбления

Нина М

Мне вообще кажется, что так считает каждый человек , вне зависимости от пола

Бакыт Асанов

Каждый первый но озвучить здесь никто не решился)))

Нина М

Ну я вот решусь. Зачем упираться, если меня убедят аргументами! Я ж не ослица.

Бакыт Асанов

Ну чаще женщина на эмоциях не соглашается...остыв послушав аргументы соглашается Да так и есть

Нина М

А обмен мнениями подразумевается?

Бакыт Асанов

Ну или так если хотите

Нина М

🤝

El
Elena

Женщины так не считают. И нет никакой "их" логики. Логика или есть, или ее нет.

Бакыт Асанов

Но это слово есть в лексиконе

Аксинья

О женской хотя бы говорят, а о мужской вообще ничего не слышно.
🖼

Бакыт Асанов

Спасибо за положительны....вот эту часть только не понял ...Ваше ...а что оказывает?) Ужас и только))...

Аксинья

Поясняю: Вы одобрили то, что написано на картинке. Вот в этом и ужас.

Бакыт Асанов

Не одобрил а логику...ведь так в основном

Аксинья

Вам виднее, а для меня я это кажется ужасным.

Бакыт Асанов

Это не только Вам кажется ужасным всей стране ..женщин)))

Александр Петрович Кудрявцев

потому что каждая женщина считает себя самой умной и красивой на планете

Бакыт Асанов

Насчет красоты да они прекрасны а вот что думают как Вы написали очень уж они себе льстят)))

Александр Петрович Кудрявцев

такова их натура

Бакыт Асанов

Собственно так и есть

Мерилин Монро

Логика как и правда Одна. Логика не бывает немного логичнее или сильнее)

Мерилин Монро

Просто женщин иногда несёт по этой части и они не в состоянии объяснить простым смертным почему их логичность решила именно так а не сяк

Warlock

.. Мне не интересно.. Вспыхнул- сотворил.. Пусть свою логику напрягают..

Бакыт Асанов

Даа были времена

Warlock

...Почему были ???...Разруха продолжается..

Бакыт Асанов

Ну да)))

Warlock

...Вот так и жили..Спали врозь ,а дети были.. Это я так.. Присказка...

Бакыт Асанов

))))

Лора

логика не может быть логичнее или не логичнее, она или есть или ее нет

Бакыт Асанов

Если он есть то его сразу нет говорил Пух из известного мультика

Лора

ну вам виднее, раз утверждаете

Хатуль Мадан

потому как у мужчин 2 полушария мозга. а у женщин минимум 8 секторов....

Бакыт Асанов

🤪Точное определение))

Хатуль Мадан

Задает тебе вопрос, на него же сама за тебя отвечает и объясняет тебе спящему почему ты неправ.... А на утро требует развода))))))

Бакыт Асанов

😂Было такое))

Тимербулатов Рамис

Женская логика отличается от мужской ,отсутствием всякой логики😁