Марина

Все телепрограммы пометили по возрасту. Теперь дети точно знают,какие передачи самые интересные.

Ответы · страница 2
Сергей Колесников

а мне-так по уму ....тех,кто циферки ставит.За наш с Вами счёт,прочим между...

Александр Данкев

и то верно. они равнялись на америкосов, а у наших соображалка работает 😄

Валерия Варламова

Интересные по тв? Только после 23. И сам-то не посмотришь! На работу с утра.

15266

Прекрасно, думаете раньше они не знали, вспомните себя в этом возврасте

Realistka

а для какого возраста Дом-2? Мне кажется, что для +90 старых маразматиков.

Сергей Савостьянов

Смешно,даже взрослые знают, что детские передачи намного интереснее.

Людмила Барминова

я тоже обратила на это внимание, этим только разожгли интерес детей

Михаил Чечеров

нужно выделить один канал и родители всегда смогут его отключить.

Сергей Зейналов

так да огни теперь не только знают о передачах но и многое другое

Константинов Владислав

Очередной эпизод правового идеализма от дебилов в легислатуре.

Анна Чиркова

это точно можно подумать их от телевизора можно будет оторвать

Олег Пустохайлов

Да уж ,мы сами того не замечая подталкиваем их куда не надо))))

Светлана Бондаренко

Не факт,дети смотрят,что им интересно,а не что им навязывают.

Татьяна Усова

Ага... А взрослые рвутся посмотреть программу с пометкой "0+"

Галина Татаринова

Ага! И в спрашиловку школота нагрянула, потому что она 18+

Вера Лощакова

Это наша действительность. Перекосы, перегибы и заносы.

Галина Смирнова

вообще надо бы меньше всякой чуши показывать аж тошнит

Moreanna Satinshikova

Я думаю,что документальные передачи самые интересные.

Александр Анчиков

а, ну да. Чем больше цифра, тем должно быть интереснее.

Андрей Косюк

Больные у нас законодатели, да и вся страна нездорова