Милана Котова

Бывало, что у тебя слёзы лились ручьём от книги, или фильма, или какой-нибудь телепрограммы?От какой/го именно?

Ответы
Ни
Николай

Ну я вообще не чувствительный. но у меня слезы за последние годы только два раза наворачивались. когда меня подруга умудрилась в театр затащить и там был номер ансамбля ,,Песни и пляски Черноморского флота,, - кажется ,,Память,, называется... там в начале ребята в танце изображали бой в форме мор пехов. красиво так что всякие капуэро и брей дансы покурят кеды. там так вертелись и такие сальтухи делали. а потом они все погибли.. кроме одного который под приглушенную музыку и притухший свет в дыму как-то поменялся на дедушку в орденах и медалях возлагающего цветы вытирая слезу на братскую могилу из тел этих танцоров... А второй раз когда шел в сквере войнов Афганцев. там перед монументом с вечным огнем стоит памятник ( на постаменте боевая машина пехоты) перед ней табличка с надписью ,, спасибо тебе за выносливость , за стремительность , за жизни спасенные тобой . Низкий тебе поклон, боева подруга. ,, и там стоял мужчина в возрасте перед ней на коленях в военной форме в медалях и орденах и рыдая обнимая ее за каток.. У меня тоже слезы навернулись.. от увиденного. 🖼

Милана Котова

Спасибо Вам за такой развёрнутый ответ👍Действительно,это очень трогательно

Tr
Traveler

Книга написана,фильм срежиссирован,а телепрограмма в студии,с огромным количеством дублей..записана. Иногда просто злишься,сколько в книге..наврали(исказили),в режиссуре - напортачили,а в телепрограмме -"лапши" на уши зрителю(слушателю) навешали.

Андрей Захарченко

"Белый Бим - чёрное ухо" Г. Троепольского, "Судьба человека" М. Шолохова. И книги, и фильмы делают человека Человеком. Признаюсь, будучи уже взрослым и повидавшим в жизни горе человеком, без слёз ни читать, ни смотреть не могу.

Штурмхонд Николай Ланцов

Навзрыд ревела над моментом в фильме "Хатико: Самый верный друг", когда хозяйка вернулась в город, увидела постаревшего пса и сказала: "О, Хати, ты до сих пор ждёшь...".

В слезах и соплях сидела над клипом Jonghyun – Before Our Spring

Милана Котова

Я до сих пор боюсь смотреть Хатико, потому что представляю, что со мной будет😅Клип глянула сейчас, но это видимо по фандому определённому)

Штурмхонд Николай Ланцов

Я тоже боялась смотреть. Потом психанула, посмотрела, проревелась, профит. Но оно того стОило. Насчёт клипа – нет, не по фандому...

Милана Котова

Когда нужно будет себя добить, попробую глянуть Хатико😀Слышала и от мужиков что они плакали

Штурмхонд Николай Ланцов

Этот фильм идеально подойдёт.

Милана Котова

А про фандом неправильно выразилась, я плакала, когда смотрела видео с одного из последнего концерта Честера Беннингтона, этого парня тое нет в живых?😔

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничего страшного. Да, умер в декабре, а в январе агенство выпустило этот клип. Но плакала больше не из-за этого даже. Я просто на дух не переношу такие памятные клипы, всегда до истерики.

Милана Котова

Как-то да, тяжеловато, даже если я смотрю памятное видео о совершенно незнакомом человеке, пробивает на слезу

Александр

Немного зная психологию и методы воздействия на человека, могу заставить себя реветь от мультика. Примерно так же, как от удара молотком по пальцам!

Ди
Димитрий

Да конечно , особенно когда смотрю ролики про проявления благородства людей и спасения жизни .

Милана Котова

Тоже бывает)

Niemand Против Войны

Прям ручьем... Такого ваще никогда не бывает. Или бывает у очень благополучных людей.

Тт

Было, -не ручьем, но, -пробило..., сцена гибели Вальки Гандина из фильма " Подранки"...

Тося Странная

куда приводят мечты - фильм. Обречённое королевство, граф монте кристо - книга

Санта Барбара

Время храбрых -фильм,не давно посмотрела, хороший

Владимир Никитенко

От программы"План развития России до 2030 года"

Максим Поехали

Нет, ручьём не лились...а слезинки бывают

Alone In The Dark

НЕ СКАЖУ демон я такой ранимый ЕБАТЬ)))

Михаил Матвеев

Многие фильмы смотрел трогательные

~L
~Eva Lansca~

" Иди и смотри " , " Помни имя своё "

К.а.н.он

От фильма "Белый Бим Черное Ухо".

Милана Котова

Тоже страшно смотреть)Тяжело,когда страдают животные(

К.а.н.он

Да уж...

Иван Дерук

мама в больнице сломала ногу

Не Может Быть

Никогда такого не было. Пока.

Валерия Кипелова

Фильм Полански Пианист