♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Бывало, что у тебя слёзы лились ручьём от книги, или фильма, или какой-нибудь телепрограммы?

Ответы
Ольга Переседова

Слезинками усыпана сентиментальность.
Да, что то стала с возрастом слаба.
Всё трогает и нежность, и брутальность,
И гордость что разбили в пух врага.

И детский аромат, касание ладошек,
Улыбка радостная на пороге встрч.
Щемят глаза солёные слезинки
И пусть ,не буду прятать,не к чему беречь.

Слеза сердечная,ты чувственная влага.
Пусть радость чаще вызовет тебя.
Любовь и гордость,счастье и отвага.
Затронут струны, душу бередя.

Борь Дядин

Было. Буддийские монахи, читая мантру Авалокитешвары кино смотреть не могут, плачут. Мантра очень сильная. Если доводить каждый день до тысячи, через года два на третий человек меняется положительно. ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ.

Ал
Алёна

Да! Спартак дочитывала заливаясь слезами с того момента как Мирца искала тела А когда Валерия читала прощальное письмо!... Это были слезы навзрыд!))) До сих пор не понимаю почему была такая реакция

Vi Za Vi

Еще как..всегда плачу.Даже от передачи -Оденься к свадьбе.Там показ амер салон,как приходят невесты.Какие шикарные платья!Произведение искусства! Вот оденут невесту,а я плачу,от эстетики такой)

Елена Келлер

А то, рыдаешь в три ручья и как остановиться не знаешь. Пока кто- нибудь уже не начнет с тебя прикладываешься вот только тогда самой становится смешно и забываешь про плакать

Надежда Туренко

У меня бывало слезы лились за наши грехи, стоя перед иконой Иисуса, вспоминая что он для нас сделал, спасая наши души. А мы продолжаем грешить и рассуждать, что это не так.

Елена Астрейко

да. хотя раньше я не была синтементальной и всегда смеялась над старшей сестрой. а сейчас в её возрасте нахожусь, и реву над фильмами, под передачу жди меня....старею....

Юрий Мартыщенко

Бывало и раньше,и ныне, от жалости к моим согражданам, которые подверглись произволу Президента РФ и его Правительства РФ в повышении пенсионного возраста.

Va
Van

Последний раз было от фильма "дневник памяти" но не так уж и сильно заплакал я не знаю почему но когда злюсь только тогда рефлексивно слезы текут

Инночка @@@

редко...но бывает...осознание,что это все снято на камеру....дает представление о том,что это наигранно...или выдумано.

Марина Луковская

часто ... наверное сравниваю свою жизнь с похожими моментами и становится тяжело или наоборот радость на душе ...

Юлия Скареднова

"Овод" Оливия Войнич,не верила,что плачут над этой книгой,но ревела каждый раз,как перечитывала!Сильная вещь!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Один раз рыдала от книги, раза два от фильма/дорамы, несколько раз от песен и два раза от музыкальных клипов.

Галина Шульгина

Слезы по поводу не очень значимых событий - признак склероза мозга. Если такое с Вами бывает - к врачу.

Юлия Матвеева

Есть фильм. По русски вроде семь жизней называеться. С уилом смитом. Рыдала! Даже щеки красные стали

Моя Фамилия С

Бедняжка

Юлия Матвеева

Фильм сильный

Моя Фамилия С

посмотрю

__
_Вкусняшка_ _Твоя_

дааа конечно. от сериала "обиженные цветы ", "от черная любовь", и от "фатимы и зухры" и "титаника"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От книг и фильмов, в школьном возрасте,впечатлительный был,читал и смотрел разную фантастику

Анна Казакова

А я до сих пор от прекрасного, начинаю плакать. Как на своей свадьбе, так и в медовый месяц, когда впервые увидела море.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще от музыка трогала бывало . Сейчас я сдержан в этом плане, и слезы могут пойти от сильной физической боли невольно.Хотя вон на днях ехал под дождем в другой город и баллада заиграла группы Crematory,не плакал,но дурно стало и тоскливо по человеку

Анна Казакова

Когда я пою, я вкладываю душу всему залу..и на самом деле, трудно не заплакать

Натали Кобякова

да в детстве, когда смотрела русалочку, только тогда я еще кричала, "почему она его не убила?"

Галина Ручко

такие слезы у человека с нормалной психикой , может вызвать только глубокая обида .

Камшат Байкеева

Да, у меня часто такое бывает, бывает смотришь фильм слёзы не могу остановиться!!!!