Stas Aliev

Ваше отношение, к телепрограмме 1 Канала "Жизнь других", ведет Жанна Бадоева?

Ответы
Liza

ничего так,только позитив приувеличен.Да и если посмотреть жизнь в этих странах по ютубу,совсем другой расклад. Не так все позитивно и безоблачно

Константин Саратовцев

Ровное. Но каждый раз возникает вопрос, что в какой-то малоизвестной стране-государстве существуют законы и народ живет лучше.

Станислава Левицкая

Убрать нужно и ведущую и то,что она показывает и рассказывает..они ее голос противный вызывает раздражение.

Alarih

вредно для здоровья..начинаешь свою жизнь сравнивать с теми..кого она показывает..(становится плохо)....

Alarih

правители не должны менять системы..тогда и не будет катаклизмов...а то один перестройку затеял..другой " рыночную" экономику..третий так развёл небывалое в мире воровство и коррупцию...а такие страны..как австралия..канада..сша..да уже и бразилия..тоже большие..но у них и стабильность и рост и прирост...

Stas Aliev

Кто хотел, все уехали и начали жизнь с чистого листа, я в том числе. У меня полно людей в России кто живет хорошо и не нужен им берег турецкий и Африка с Австралией и Америкой им не нужна. Каждый свою жизнь сам строит, а кто не может, тот ищет крайнего.

Alarih

ну в общем да...у меня тоже знакомая в германии..без гражданства..без работы..но живёт в 3-х комнатной квартире...и возвращаться в россию не собирается...

Stas Aliev

И я в Германии, с гражданством, с своей недвижимостью, с работой и положением в обществе. Работать здесь надо от зари и до заката, что б обеспечить достойную жизнь. 3х комнатная квартира и жизнь на социале это не показатель, многие так живут, я понимаю родителей своих они глубокого пенсионного возраста, но есть и молодые, которые ничего из себя не представляют ни там, ни здесь. У каждого свой выбор, Вы свой сделали, стоит ли искать виноватого?! Вы ж сами сказали"жизнь Была веселой", до поры до времени.

Alarih

Вы не поверите..но в ссср жизнь у меня была ещё веселей, как у спортсмена. начиная с 8 класса, с 15-ти лет..каждый год по 3-4 месяца сборов на югах..и всё за счёт государства, а также переезды, перелёты, интуристы, кафе, рестораны, экипировка(за смешные деньги) например л/а шиповки модели "адистар 80", - 37 руб, кроссовки "московск. адидас" 27 руб. лучшие стадионы и манежи, халява сначала в школе, потом в институте, спортивные и студенческие лагеря, армия в ска(я даже в часть ни разу не приезжал)..Это не только у меня, это во всей стране так было. Или здесь тоже правительство было ни при чём???...Зато сейчас на Олимпиаду в Токио от России поедут 10 (десять) легкоатлетов!!! Каких? Да таких, которых сам МОК и выберет...

Alone In The Dark

Это ваще зачем?? А еще потом блогеров обвиняют что они хуйней занимаются)) 🤗🤣

Марина Ежевик@

Не могу слушать её голос.А так пару раз пересиливала и смотрела,интересно.

Селия Вымри

Жанна сексуальна. Этот её акцент, эти ужимки. Она чудо, за что бы ни взялась

Ал
Алекс

Не смотрю . На первом вообще нет того , что бы можно было смотреть .

Юрий Онохов

Пожалуй,это единственная передача ,которую еще можно смотреть.

Казачка Вольная)))

вообще никак не отношусь, потому что ни разу не видела

✨Г
✨Герда✨

Во всяком случае лучше и намного, чем с Крыловым

Ел
Елена

Пару раз попадала на неё. Хорошая у нее работа.

Расена

не переношу её отвратительный голос и манеры

Людмила Давыдова

Ми р наизнанку--гораздо интереснее.........

Андрей Будняев

её голос раздражает,поэтому не смотрю.

Валерий Семенов

Не смотрю пропутинские 1 и 2 каналы.

Stas Aliev

Чего трагедия, Валерий. Очнитесь. Я живу в Германии где пенсионный возраст от 67 лет, вам подняли.. так же? Это мы убогие и не только на это не жалуемся, а у Вас личная обида

Валерий Семенов

Т. е. ты изменник Родины! И пытаешься меня учить.

Stas Aliev

Чего? Вы товарищ дорогой не охренели ли?

Валерий Семенов

А что не так?

Stas Aliev

Родина была одна, которой давно уже нет. В Беловежской пуще ее раздербанили по княжествам. И возраст, и налоги еще поднимут, Халява кончилась давно, там, в Пуще

Руслан Сибиряк

Мне нравится, Жанна прикольная 😊

Алевтина

Мне очень нравится и ведущая тоже

Сергей Иочис

ХЗ что такое. Не смотри зомбоящик!

Сергей Безденежных

в своей то разобраться не можем