Лукас Шакал

Вдогонку за вопросом о классических злодеях, есть ещё классические герои, они такие правильные... следуют букве закона, или паче того, могут даже начать читать мораль своим друзьям по борьбе со злом. Тот же Капитан Америка, или Супермэн, несмотря на свою правильность, вызывают зевоту, ибо пресны... прям как готовка моей бывшей. Киноделы порой пытаются что-то с этим делать, добавить изюминки и перчинки в данных кренделей. А какую перчинку, надо добавить в историю или характер героя, чтобы он стал интересен?

Ответы
Наталья

Вот что сделали с людьми. Хорошие люди не интересны....(

Галина

Ой, я очень люблю Джокера).

Лукас Шакал

какого именно?)

Галина

Хоакин и Хит. А тебе?)

Лукас Шакал

из мультфильма "Возвращение Тёмного рыцаря" часть 2. И в принципе Лето, в снайдеркате (в сцене после титров) был хорош.

Галина

А как же Хит Леджер???? Он же лучший.

Лукас Шакал

у него было много экранного времени)

Галина

И всё равно, он лучший).

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Шизанутость