Ан
Андрей

А ведъ славное было детство, чб телевизор, радио точка, всё, что нужно..

Ответы · страница 3
Пётр Васильев

Скудно вы жили. Сейчас только, видать в телефон пялитесь... Моё детство было насыщенней и информативней

Marinasadovaya8452

У нас тут на даче много такого хлама, готовы отдать бесплатно, самовывоз, вместе выпьем за ностальгию.

Ан
Андрей

тогда мы идём к Вам..

Гульнара Ербаева

Да, в детстве всегда здорово...и не имеет значения какой тв, черно- белый или цветной, какое радио и т.д.

Наташа Старостина

Ага! И не скучно было,и находили чем заняться. А сейчас если гаджета под рукой нет,это уже катастрофа

Ан
Андрей

точно

Наташа Старостина

Дети наши незнают,чем заниматься на улице,чем заниматься дома. Если гаджет сломался ,то все катастрофа

Ан
Андрей

да уж..

Ан
Андрей

у нас было лучше

Наташа Старостина

. Да войнушки,шалаши,куклы из бумаги,мы умели общаться

Аптер Пётр Яковлевич

Да уж и многое другое:Павлики Морозовы,Сталин,Берия,концлагеря,голодовки,иниеллектуальная блокада

Сергей Морозов

Того что было не вернуть и время в спять не повернуть. Были счеты, а сейчас с компом даж в туалете. 🤗

Валентина Сельницына

мы жили в деревушке из 16 домов. все как родные были. телевизор один был на всю деревню. было здорово.

Александр Бен Борис

да, шарманку можно было сделать и в эфир выходить на СВ диапазоне ..... схема прилагается!🖼

Ан
Андрей

согласен

Александр Бен Борис

🖼самый КРУТОЙ радиоприемник 1972года!!! КВ диапазон с 19 метров ( Вражьи голоса здесь не глушили)!!!!

Ан
Андрей

помню такой, классный

Александр Бен Борис

🖼Звезда .....красавчик, на цокольных лампах..... (уже не батарейных)

Влад Тиссен

мой дядя выходил в эфир на самодельном агрегате )) пока к нему в гости не явились дядьки в погонах ))

Александр Бен Борис

херня.... 50 руб штрафа и конфисат аппартуры...............

Юлечка

Не правдо.народ гулял..в гости ходил..в басик.на коньках и лыжах катался..летом играли всем двором

Ан
Андрей

так и я про тоже

Любовь Цирулик

Вы знаете, если человек говорит, что раньше было лучше - значит стареет - хочу остаться молодой)

Seduce Mi Mente ;)

Родились бы вы в 90 или 00 , вы бы по другому писали.)
Банально напишу - каждый хвалит своё болото)

Ан
Андрей

видимо так

Николай В. Авантюрист

Привет Андрюха🙃 !ДА детсвтво говоришь -сейчас даже в в планшетах и андроидах радио нету ЕПТ

Ан
Андрей

Привет, видимо каждому поколению - своё время

Николай В. Авантюрист

Я знаю эту магнитолу я знаю еще радолу (радио огромное)👌

Ан
Андрей

ламповые..

Ан
Андрей

ну да, но сначала все ламповые шли

Николай В. Авантюрист

там чистота только до 85 гц была

Твой Повелитель 💕

О славном детстве вспоминают как правило люди с несчастной юностью, молодостью и зрелостью

Ан
Андрей

обиженный?

Твой Повелитель 💕

Опущенный?

Алексей Старшинов

Бормотуха по 87 копеек за 0,8 литра и на сдачу с рубля плавленый сырок и четверть булки хлеба...

На
Наталья

Думаю, что да, когда много лишней информации(из гаджетов) это очень плохо влияет на человека

Виктор Тютюнов

Ага, в гостях у сказки и мультики раз в неделю, ждешь их, а потом прогуляешь и снова ждёшь 😊

Ан
Андрей

тоже хорошо

Ирина Сысоева

Скользкий подоконник, деревянные игрушки... Кроме телевизора и радио и вспомнить нечего?

Ан
Андрей

естъ, но не надо, слишком молодая, чтобы помнитъ..

Ирина Сысоева

Моё славное было, а как у других...

Ан
Андрей

не всё помнишъ

Евгения Тихоновна Уткина

Да.Было много общих игр на улице.Дети учились понимать людей. У них была большая дружба.

Sniper In The Night-Степан

радиоприёмники 4 класса. разные соколы и гиалы, если у кого-то Vef202 то это уже было круто.

Sniper In The Night-Степан

🖼 сорри RS1800

Ан
Андрей

офигетъ, а он ламповый?

Sniper In The Night-Степан

нет. ламповый я дальше бы тракт создал. предварик и два т одноканальных оконечников.

Ан
Андрей

круто

Sniper In The Night-Степан

эххх это мечты... и вертушку покруче...

Ника

Наверное. У многих ностальгия по тому времени...Возможно просто по ушедшей молодости...

Ан
Андрей

наверное так

Ника

А настоящее время тоже когда то будет так же вспоминаться..