Алёна

Как по-вашему:КАРАГАНДА,КАРА-темный,га-путь,ган-холм?Как вы думаете?Это казахский город,ноя думаю,название славянское.Кстати с казахского примерно так и переводится.Для меня это подтверждение того,что русский-первоязык.Кстати здесь сейчас археологи много откопали поселений и захоронений ариев.

Ответы
Виктор Маховский

на нашей Земле всего 2 Языка,- Изначальный Язык Расы Великой, и Язык Евреев в последние 980 Лет сильно втёк в Наш. Вот мы с вами и перебираем теперь эту мешанину. Все Боги Нам в помощь!

Алёна

тупая колхозная хабалка!!!это мой язык,а ты не знаешь истинного значения этого слова и никогда не узнаешь,отстала в эволюционном развитии на миллион лет

Алия Аська

еще раз пошу пошла на х*й

Алия Аська

а на будующее запомни:"Когда два ковбоя разговаривают-кобыла должна молчать",влезла в наш разговор,смотря кто из нас тупая колхозница все good bay лань

Алёна

все еще хуже,чем я думала...

Алия Аська

а мне на твое мнение барлық тең