Мила

увлекающиеся психиатрией, объединимся?

Ответы
Евгений Де Нева Туркин

Олеся у нас уже есть такое объединение ИНСТИТУТ СЕРБСКОГО называется там симулянта быстро раскусят

Игорь Д.

я можно увлекаюсь тоже культура надо психиатрия где равноценно в стиле обязательно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

айм сорри ту! А всю жизнь разыгрываю, никто расколоть не может!

Игорь Д.

Таня, ну ты не псих ))))) это даже в самых бредях видно ))))

Игорь Д.

ладно, ладно, не грусти! псих!!! )))))))))

Игорь Д.

Кырга да эскен булдерген только знаю....

Игорь Д.

Бэрин тастап, сен маган тиесин, бе? )))

Андрей R@

Вот правильно, объединяйтесь! И переловите всех летающих зелёных крокодильчиков.

Фима Задунайская

Психологов зовите,увлечение психиатрией ,не для увлечений стезя.

Владимир Кириллов

Как врачи, как пациенты или как немного-где-то-что-то-слышавшие?

Владимир Кириллов

Ну, я что-то где-то слышал...

Ильдар Абдуллин

В смысле в одну палату? Шестая уже полная, теперь в седьмую!

Ильдар Абдуллин

То есть сами друг-друга к койкам вяжете? Класс!!!

Мила

ну до крайностей не доходило. поддерживаем)

Ильдар Абдуллин

В пограничных состояниях хочется ярких впечатлений: с высотки спрыгнуть, в водопад головой, перед джипом на дорогу выскочить. Какие впечатления будут классные! Пробуйте!

Ильдар Абдуллин

Я ищу сведения, могут ли фантомы душ между собой общаться. Если могут, потом мы с вами яркими впечатлениями поделимся. До встречи в лучшем мире! "Лучше нету того света"(песня такая)!

Мила

ахахах надеюсь Ильдар! я надеюсь!

Алексей Никифоров

Я уже сказал-- Сегодня я доктор...я первый с утра халат одел!

Волга

😎

Оксана Шодиева

Не увлекаюсь. На свете много более увлекательных вещей

Кирилл

В психиатрии как?Кто первый халат надел,тот и доктор.

Кирилл

Собирайтесь,не забудьте взять с собой конфет побольше,я шоколадные люблю и что бы фантики яркии.

Мила

спасибо Кирилл за эндорфины в моей крови. пора мне кормить домочадцев едой. а то придётся мозгом)))))

Кирилл

Приятного вам всем аппетита!!!

Кирилл

На здоровице и на психическое в том числе!!!

Мила

ой спасибо! и вам не хворать))

Сергей Соколов Москва

Объединяйтесь , все психи в одну кучу и второй майдан

Сергей Коксин

расскажите что нибудь из Фрейда,Лонга,Сеченова

Мила

допустим по- Фрейду реально не удалось вылечить заболевание "множественная личность". ну а так я не претендую ни на кого.

Сергей Коксин

по Фрейду невроз,паранойя,мания преследования может и лечится,остальное я у него не находил.В основном по моему криминалисты применяют его основы психоанализа для вычисления поведения маньяков.А вы кто?

Виталий Л

даже не психологией, а психиатрией? интересно

Демон Анашкин

и где вы потом будете искать стадо психов ? 🙂

Мила

не стадо! группа, союз, коллектив!

Демон Анашкин

союз психов... оригинально... можно еще ООО психов... хотя лучше ЗАО психов.... 🙂

Мила

учитывая численность, то думаю даже ТОО.

Демон Анашкин

мдя... тогда надо какую нить автономию организовывать

Роман Шилов

Психиатры и психи всех стран объединяйтесь

Мила

я не сказала психиатры.)))

Роман Шилов

ну это их не отъемная часть

Марина Ярош

Психиатрией не увлекаюсь, только психами 😛

Карапуз Прикольный

Мозговеды всех стран! Объединяйтесь!)))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 кто первый халат оденет, тот и врач ))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 а у нас в палате обход, не смеяться нельзя )))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

а психов просто, примите к себе ??? :р )))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

солнушка ) настрой испортили ооочень ) ни ф духе ) лучьше я сёдни офф )

Мила

ну гады! не парься прорвёмся! 😉

Мила

здорово! как сёдня твои делишки?))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

слегка опухший и немножко синий :р )))))))))))

Мила

привет! не пей козлёночком станешь!)))))))

Леонид Литейный

У меня нет столько спеси как у... Олеси!

Мила

мой папа-барин! он вас выпорет! 😄

Мила

это я вам со всей своей спесью говорю!))

Мила

красивенько! приходите к нам, мы разрешим вам на стенах такое рисовать))))

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla ))))

Мила

ммм прикольно! детки, просто лапушки!)) и котик зэбэст.

Евгений Блохин

ДА нас палата №6 давно уже объединила

Евгений Блохин

Да кто в Спрашивалке сидит, те уже пациенты палаты №6. Хоть и виртуально , но по образу и мышлению МЫ тамошние

Мила

ну забегайте к нас в 7-ю))

Евгений Блохин

А там что наливают ко всему прочему????

Мила

ни в коем случае! там общаются, делятся впечатлениями, просто проводят приятно время))

Евгений Блохин

Видать весёлые психички там прожывают

Евгений Блохин

ОТО верняк. родня на памперсы лобать будет