А. А.

по достижении какого возраста женщины перестают указывать свой возраст в анкете?

Ответы · страница 14
Nadezhda

независимо...кому как нравиться

Л.е.и.

Я всегда указываю....почему и нет....-это мой опыт жизненный...ну какой уж есть..))))

Lena Mariupol

я себе даже прибавила немного!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Александра Яблочкова на своем 90-летии, в ответ на комплимент Михаила Светлова, ядовито заметила, что женщина в 70 не может выглядеть хорошо...

Lena Mariupol

Еще как может!У меня была в юности портниха,которую называют"из бывших".Я,тогда еще молоденькая девочка,цепенела от восторга от того,КАК выглядела эта ЖЕНЩИНА,которой было больше 70!А Лиля Брик в старости!!!!!!!!!Я прибавила себе возраст совершенно по иной причине-страшно сейчас в Украине быть "узнаваемой",люди часто спрашивают о том,что же происходит в Донецке,Мариуполе,вот и боязно как-то "светиться".А женщина.если ей ДАНО,всегда ЖЕНЩИНА.А мысль Яблочковой,конечно же,поняла!

Илюся

не знаю.. у меня это не секрет..)

Серж Кочетов

не знаю, я не женщина. А вообще перед службой безопасности не устоять никакой женщине! Все равно укажет!

Эльвирка Гришина (Моцареночка)

Ну я видимо пока не доросла))))))

Ев
Евгений

Надо у женщин спрашивать, я не знаю)

Вахрамеева Марина

Я и сейчас не всегда указываю

Марина Пирогова

трудно иногда вспомнить...видимо уже совсем давно оно было)

Ар
Архип-2

Дамы и господа! Гимн Украины!

Ар
Архип-2

Это я так вычурно выразился просто...Я думаю о приятном общении, если женщитна то хочу испытать влюблённость, вдохновение, энтузиазм, томление и т.д.

М Ф

томление нверное более глубокое чувство... ты так не находишь?

Ар
Архип-2

Вплоть до любви, почему бы и нет?

М Ф

Любовь — это смех и радость, а не упрёки, и не клетка, и не желание обладать.

Ар
Архип-2

Но во всё это любящие могут поиграть)

Наталья Маркова

я анкет 100 лет не заполняла 😞

Viktoriya Cherova

не от возраста это зависит..

Андрей Белка

Виктория, по Вашему, отчего это зависит? ***** _Сорокалетней женщине:Ты не кляни свои года напрасно,И в страхе перед зеркалом не стой.Поверь, что тыВоистину прекраснаОтточенной и зрелой красотой.Вам этот дар природою завещан,Не прячь его,Тогда навернякаПоверят все, что лучшие из женщинРождаются лишь после сорока.Ах, как правы старинные картины,Как понимали женщин мастера.Ах, как несут Венеры и АфиныСвои великолепные тела.О, как их взгляд убить дыханье может,И как чисты движенья и легки.Наверняка на их горячем ложеНеслабые сгорали мужики.И если ей сегодня очень плохо,Она молчит,И плачет без причин,–Тут ни при чем ни возраст, ни эпоха.Всему виной – невежество мужчин.Эх, знатоки политики и пива,Поклонники крутых рекламных фей,Каких сердец,Какой любви счастливойЛишились вы по глупости своей…Пылает в кроне поздний луч осенний,Он не уймет озябших листьев дрожь.А я опять стою в ошеломлении,Когда пустой аллеей ты идешь. "_______Евгений Латаев

Лю
Людмила

Это зависит не от возраста.

Лю
Людмила

От того, довольна ли женщина собой или нет.

А. А.

вы получается довольны собой........

Лю
Людмила

Да, я всегда довольна собой ! Чего и другим желаю. Важно всё правильно мотивировать. А ещё я утверждаю, что ошибок не бывает. Понятие "ошибка"- это одна из выдумок "человека разумного".

Настя

😄 🌹с праздником !!! 🍷

Валерий Кутузов

Удачи, любви, поздравляю.!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Павловна

не знаю..пока что указываю..

Irina Opper

у меня прекрасный возраст

Cristina Mirosh

а вы свои сперва скажите....

А. А.

КОГДА УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТЕСНЯЕШЬСЯ ВСЕ МОЖЕШЬ И ТОЧНО ЗНАЕШЬ ЧЕГО.......

Irina Opper

Спасибо 🙂 Когда перестанете стесняться а будете говорить с гордостью, то Жизнь отблагодарит вас за этот шаг вперед

Cristina Mirosh

а стеснения это боязнь по моему это очень гордыи человек..........

Irina Opper

Боязнь это страх, а не гордость. Это ваш выбор. Удачи!

А. А.

вообще я думаю часто мы просто не можем высказать свои желания и чувства . . . причем хоть положительные хоть отрицательные . . .

Irina Opper

Интересно почему вмксто комментария звездочки? там было все пристойно и без намеков

Вера Швецова

не знаю,я указываю всегда!

Ел
Елена)

зависит от самой женщины

Ел
Елена)

наверное ,....))) как кусаются молодые я уже знаю ... а вот как " кусаются " зрелые.... 😞

Ар
Архип-2

оооо! Я же зрелый и могу тебя обкуать!)

Ел
Елена)

)))))....какой то ты сегодня кусачий !)))

Ел
Елена)

)))))))))))))))))) меньше надо Ютуб смотреть ! от такой красоты крышу сносит !))

Ар
Архип-2

))))) Да уж! Как после этого в тусклой реальности не нервничать

Случайное Сов_Падение

Это личностные тараканы)

Сергей К

Тебе то на пенсии что стесняться)

Случайное Сов_Падение

))))))))))))))))))))))

Сергей К

Вяжи себе носки до талии да по клаве ногой стучи)

Просто Вишенка

Вот уж не задумывалась...

Хочу В Париж

Я поняла вопрос,просто такие случаи были при мне

А. А.

это мне про фото...... просто после таких вишенок трудно соответствовать....... ))))

Просто Вишенка

конечно...Вишенки прекрасны...Куда уж мне до них)))

Хочу В Париж

Да не могу я свое фото поставить,не получается,но я жутко красива,

А. А.

Ну да конечно 🙂 я тоже безумно вкусно готовлю 🙂 🙂 🙂 можно сказать что угодно 🙂 вы покажитесь 🙂 а я уже скажу . . .

Нина Степаненко

я не не скрываю... глупо...

Нина Степаненко

вы лучше подскажите как фото изменить...

А. А.

честно не знаю 🙂 я тоже пробовал 🙂 тоже не получилось . . . может через удаление станицы?

Нина Степаненко

мне самой надоело на себя смотреть... для прикола поставила, потом думаю поменяю... ну и вот 🙂

А. А.

да ладно вам идет елка.......... даже очень..........))))))))))))

Нина Степаненко

мне уже делали замечание, ну приколом... 🙂

Владимир Беккер

Они его всегда занижают

Елена Севостьянова

У каждой свои прелести.

Кы
Кысь

я скрываю возраст еще лет с 25

Ната Дем)))

Мой возраст указан 🙂 🙂