с 16-ти лет))))
Перегнули. Где то после 35.
По- разному
Светик,ты уся у запаре снова???))))))))))
Да девчонки )))) с вами очень клёва , душа петь хочет))))))
моя ужо отпела тута своё...пойду на улицу гулять..чао,крошки)))))))))))))))))))):*;)
Нет, не в запаре) в реале))
А они его вообще наблюдают
в 30 обычно
да ладно...есть,которые и не скрывают этого
после 100!
У меня уже и завтрак скоро будет,если спать не уйду.))
ой так идите....... хотя все ровно завтра дома.......
Ну да.)) Поэтому ...разрешите остаться?
ну если вы как золотая рыбка обещаете..... исполнить что нибудь.... то конечно......
после 40
не в этом дело. Резко снижается количество людей желающих общаться. Тут же пишешь 37 и всё окейно.
да ладно....... а мозги то не спрячешь......)))
после 18
добрый ты..)))
пенсии
на эти темы с вами (я имею в виду россиянами) общаться не охота ,не разбив яиц,не сделаешь амлета .Донецк сам довыделывался,да мне жалко людей (я молюсь о том, чтоб это все закончилось)но здесь замешаны интересы политиков и наших и ваших.Война это всегда большие деньги,а народ это материал для зарабатывания ...(совет вы меньше слушайте СМИ они продажные и ваши, и наши
18 лет
Котик... ну ты чего загрустил?.. Какой кошке драной усы повыдёргивать?!..)))))

:*Нееее! Никого не надо обижать! Всё хорошо! Мне уютно на моём Чердаке!!!
Тока не задерживайся там!.. ) он плохо на тебя влияет...

Он просто теплый и продуваемый - создаётся ощущение свежести и юности летом.
Ок, уговорил, перелетуй там, с периодическими выходами "в свет"... )))))))
30-35
Как только начинают комплексовать из-за какого-нибудь пустяка.
это невозможно... на то она и анкета
да у вас тоже как бы не свои возраст указан
ромашки не живут 94 года
еще как живут.... если они долгожители
новый сорт
ромашка долгожитель
Я правдива,,а в душе на 35
вы тоже знаете секрет про лучший возраст ?
ну так это лучший возраст.......... 30-35 лет........
могу и сейчас сказать.мне-46
а мне пофиг)))я в свои 44 выгляжу моложе)))
Я с удовольствием всю жизнь указывала и буду указывать свой возраст. Мне 70 лет и многие в 40 лет мне не ровня ( от скромности я не умру)