А. А.

по достижении какого возраста женщины перестают указывать свой возраст в анкете?

Ответы · страница 5
Ирина

Наверное того же, когда мужчины начинают на аватарку цеплять Делона!

Антонина Богданова

С чего вы это взяли? В анкете все равно указывают правильный возраст

Мария Свирина

если женщина чувствует себя уверенно она скрывать возраст не будет

Ирина Бурковская

Если женщина ухожена и молодо выглядит, она не станет скрывать свой возраст. Даже наоборот. Хотя все женщины разные.

А. А.

поэтому вы прячетесь за чужими фото ? 😉

А. А.

у вас совсем нет фото 🙂 тоже вариант 😉

Ирина Бурковская

Да это не от того, что я возраст скрываю. Просто здесь нет необходимости здесь светиться. Я хорошо выгляжу.

А. А.

ой да ладно 🙂 все вы так говорите. . . 🙂 а как показаться, улыбнуться так - ой я не знаю только не здесь . . . 🙂

Ирина Бурковская

Показаться и улыбнуться - пожалуйста. Но, действительно, не здесь.

А. А.

тогда идем ко мне на чашку кофе ? . . 🙂

Кристина Иванова

Понятия не имею, я не скрываю возраст и не считаю нужным это делать.

А. А.

так молодая еще....... конечно.........

Кристина Иванова

С возрастом ничего не изменится.

А. А.

не правда...... все течет все меняется!!! и пуст меняется ..... только в лучшую сторону!!!

Кристина Иванова

Уж я себя знаю, поверьте, пустословить не буду) А так - конечно, жизнь на месте не стоит.

А. А.

)))))))))) все пройдет, пройдет и это! - Соломон

Кристина Иванова

Очень люблю это высказывание) 👍

А. А.

мудрость......... она и через тысячи лет мудрость.........

Елена Ненахова

у всех по разному.мне 27 и мне вообще пофиг,а многие заморачиваются.

Julia Julia

у меня этого комплекса нет, сыну-16, дочке-17, мне соответственно-18 🙂

А. А.

🙂 🙂 🙂 хорошая математика 🙂

Марина Соколова

только женщины с заниженной самооценкой, независимо от возраста

Вальдемар

Когда стоя перед зеркалом ,говорят себе:это не я,но я это накрашу

Екатерина Шульженко

я всегда указываю...не указывают только те кто в себе не уверен....

Гульжан Ахмурзина

я всегда честно пишу зачем скрыать самое гланое вглядить моложе

Елена Гоголева

Мне вообще без разницы :-):-):-) всегда могу сказать сколько мне лет

Артур Недбайло

Женщину трудно вогнать в 30 лет, а выгнать её от туда ещё труднее.

Оксана Замятнина

в любом!! это зависит не от возроста .а от самоувернности в себе..

Таня

Никогда не скрывала свой возраст,поэтому затрудняюсь ответить

А. А.

так и возраст еще не тот 🙂

Нина Блинова

Возраст-это не самое страшное. Можно и в 30 чувствовать 50 летним.

Елена Ершова

Я не перестала. Как говорит моя подруга, мне 18, остальное стаж))))

Наталья Антонова (Королева)

не хочу быть престарелой девушкой, лучше быть молодой бабушкой

Светлана Зарубина

Не знаю,япо сей день всегда называю свой возраст без стеснения.

Светлана

выгляжу на 10- лет моложе и поэтому возраст указываю по возрасту

Lissa Opsten

Когда они понимают, что глупы для того, что бы сказать истинный