Виталий Вяземский

Когда рассказываешь о себе и говоришь, что приятная внешность, серые глаза, не курю и не пью, спортивный, стройный, отличная потенция, умею готовить, занимаюсь ремонтами квартир и офисов, женщины говорят типа :"Вау!", а когда добавляешь потом, что квартиру переписал на бывшую супругу и детей, сейчас без авто и есть неоплаченные кредиты в банках, они сразу исчезают. Почему так? Все женщины меркантильны?

Ответы · страница 4
Любовь

Проблем не хотят лишних. Своих наверно хватает

Нина Ермак

А должны быть в восторге от таких перспектив?

Ел
Елена

кто то и останется же.. список у вас большой

Любовь

Да вы просто клад, а не мужчина!👍Респект!

Любовь

Просто люблю объективность и точность

Виталий Вяземский

Вы умеете видеть в лесу за деревьями главное! Это ценное качество!

Любовь

Спасибо, надеюсь, только мне это не всегда помогает...ошибаться в людях☺️

Рая Люба

а вы бы хотели за кого-то платить кредиты?

Виталий Вяземский

Могу и платить. За любимую женщину, например. А почему Вы об спросили? Я разве прошу кого-то платить за меня кредиты? Я вообще не собираюсь их платить!

Рая Люба

странная позиция, набрать кредиты и не платить

Изо_Льда)

У меня дом 120 кв м))) забор умеете делать?)))

Виталий Вяземский

да)) и все что к забору и все что в доме)

Изо_Льда)

Дом нормальный))) не хочешь, как хочешь)))

Изо_Льда)

)))

Виталий Вяземский

Я могу растопить твой лед)

Изо_Льда)

Вряд ли)

Виталий Вяземский

но хотя бы попытаться) это уже немало. Заодно забор сделаю)

~L
~Eva Lansca~

Оу ! Так мы с вами в похожих ситуациях. 🤝

Виталий Вяземский

))) замечательно! Вы тоже не курите и пьете и переписали свою квартиру, ничего не оставив себе, но никто этого не оценил и не заметил? Зато почему-то сразу заметили слова о кредитах... О, эти страшные слова... Людям, скопидомам, скупым от рождения или от условий нелегкой жизни, полной лишений, этого достаточно, чтобы сразу же в испуге отпрыгнуть в сторону. ПРи этом у них бурно разыгрывается фантазия: об неких алиментах, которые, по их разумению, видимо не платятся и которые хотят на них повесить. При этом женщины, одержимые манией величия, почему-то считают, что уже это именно на них нацеливаются, пребывая в плену иллюзий о своей фантастической востребованности у мужчин. Смешные такие, право)))

~L
~Eva Lansca~

Ну да . Я дочери подарила квартиры . У самой кредиты . Долги . Бизнес муда партнёры отжали. Так что ....

Виталий Вяземский

Да, мы похожи. Я тоже на бизнес брал) и тоже не получилось. Ничего прорвемся)

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , это жизнь . И это не так страшно , как то , что бывший зять внучат забрал из дома и отдал в приют , пока дочери моей нет дома .

Ирина Славянка

Никому неохота вас кормить за свой счёт.

Ирина Славянка

Просить не просят, но раз нет денег даже на себя, всё равно ж женщине даже продукты на свои деньги покупать придётся. Одна ведь она есть не станет, вас к столу будет приглашать.

Виталий Вяземский

да с чего Вы взяли, что нет денег даже на себя?))

Ирина Славянка

А полно таких нахлебников по жизни☝️

Галина Мамаева

Нашел, где искать!!! Ищи в реальной жизни)

Виталий Вяземский

а я не ищу)) это просто вопрос чтобы посмотреть что скажут)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем женщине на шею кого-то садить?

Виталий Вяземский

А с чего вы решили, что этот мужчина решил на шею женщине забраться?) почему у большинства женщин отсюда такое мелочное мышление?) может, они по себе равняют?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может. Потому и ответила так

Елена

Вовсе нет. Проблемы лишние не нужны.

Виталий Вяземский

А какие проблемы? Вы о чем?

Елена

Ну вот, допустим, я с таким мужчиной...Ему некогда обо мне будет думать, уделять мне внимание...Ему надо работать и кредиты выплачивать. Не до романтики и удовольствий.

Виталий Вяземский

Зачем их выплачивать? Вы что? Это неправильные мысли. Забудьте это.

Елена

Вы написали неоплаченные кредиты в банке.

Виталий Вяземский

Ну и что? В банке. Так это проблемы банков, а не мои))) все, проехали, прошло уже 6 лет.

Елена

Да? Ну ладно.

Виталий Вяземский

Так что чики пуки, дорогая)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем мне чужой кредит и чужие дети?

Виталий Вяземский

Зачем мне глупая и страшная?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Откуда я знаю. Это вы такие вопросы задаете.

Виталий Вяземский

Но я лично Вас сюда не звал. И мне кажется Ваше присутствие здесь неуместно. Мне не интересны неумные люди.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это явно вы говорите опять же про себя. Ибо нет слов от меня восхваления вашим божеством 🤣

Марго Винтер

Мужчина красив деньгами, патамушта

Виталий Вяземский

Спасибо, дорогая! Но у меня времени не так много) Сейчас приму ванну и буду составлять касс жалобу в ВС РФ.

Марго Винтер

Эх.. Ну вот)) на какие то жалобы время есть, а про себя рассказать - его нет...

Виталий Вяземский

но это важно) я люблю справедливость

Виталий Вяземский

у меня счеты с медициной, я их уже наказываю. К сожалению, путинское кривосудие не дает возможности защитить справедливость.

Марго Винтер

Ну ладно))) тогда не буду вам мешать))))))

Раиса Зимина

Это зависит от того, кто и что ищет.

Раиса Зимина

Статистику собираете, сколько пугливых попадётся?

Виталий Вяземский

Нет, сколько умных женщин)

Раиса Зимина

И какие результаты, если не секрет?

Виталий Вяземский

процентов 5 не более, остальные типичные

Раиса Зимина

Спасибо. Это всё результаты воспитания.

Вика Родионова

Конечно. Думают о будущей семье

Вика Родионова

Когда с мужчиной знакомятся

Василиса Евгеньевна

у всех есть хвосты.зачем же еще

Виталий Вяземский

Какие хвосты, гарна дивчина?)

Людмила

..только те, которые исчезают..))

Ольга

Ни кому не нужны ваши кредиты.

Ольга

неоплаченные в банках, про которые вы написали

Виталий Вяземский

Забудьте. Всем банкам, кому должен - прощаю.

Ан
Анна

только те, которых выбираете

Ан
Анна

ага, когда мужчины не меркантильны

Наталия

Да неприятно,но не все такие.