Юлия

Не доверяю людям, которые, ударив себя молотком по пальцу, кричат "Ой!". А что говорите вы?)))

Ответы · страница 13
Михаил Мещанинов

Не скажу))))))

Стэфа

Считаю до 10

Валерий

Как все: - ругаюсь матом...по-другому - никак )))

Леди Мила

не печатно

Евгений Терехов

Анекдот в тему:В детском саду вдруг ни с того ни с сего все дети начали ругаться отборным матом. Стали разбираться, и выяснилось, что на днях из соседней части приглашали в садик двух солдат чинить проводку. Старшина вызвал их и стал раскалывать, а они не признаются:
- Никак нет, товарищ старшина! Мы ничего такого не говорили. Рядовой Петров паял провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за шиворот…
- Ну, и ты?
- А я Петрову культурно сказал: "Послушай,Петров, разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"

Леди Мила

слышала.. но короче: Вася, ты не прав.

Алексей Кожура

БЛЯДЬ !!!!)))

Алексей Кожура

и ещё куча !

Мири

Пляяяяяяя

Юлия

😸😸😸

Анатолий Иванов

Йоп твою...

Вячеслав Анисимов

Не скажу.

Вячеслав Анисимов

И как выучиться на сметчика?Тоже хочу.

Юлия

Курсы можно пройти, я в институте училась. Инженер-строитель

Вячеслав Анисимов

Нет,институт не для меня.Времени нет.На курсы можно.

Юлия

Запишитесь, по моему это пару месяцев всего займет

Вячеслав Анисимов

Коттедж доделаю и попробую.

Александр Козлов

Матерюсь

Александр Рузметов

матерюсь

Лариса Славина

аааа))))))))

Д6
Денис 67

Б..дь😊

Д6
Денис 67

Я😅 не встречал таки таких людей?Где видела таких интелегентов😅 он наверное пока пол гвоздя забьёт 10раз ой крикнет хотя по гвоздю три раза попал😅

Александр Грызлов

Не помню

Ольга

Ёпрст)))

Олег Ступкин

Блять!!!

Юлия

В основном, более длинные и витиеватые, но админ может забанить))))

Бакыт Асанов

Б....ть)))

Бакыт Асанов

ага

Рита

Блять!!!

Любовь

🤣👍

К.а.н.он

"Блин!!!"

Ан
Анатолий

как все

101Км

отсука!