Юлия

Не доверяю людям, которые, ударив себя молотком по пальцу, кричат "Ой!". А что говорите вы?)))

Ответы · страница 2
Люблю Тюльпаны

Если бы я себя ударила молотком по пальцу точно бы говорила не "ой". Было бы словечко "покрепче"

Вакиль

вспоминаю Вашу мать, предков ваших, и про то, как я вступал с ними со всеми в интимную связь...

Ежик Из Тумана

Не доверяю людям когда ударив молотком по пальцу кричат я балдею от этого)))😆😆😆

Де
Дерсу

Стыдно говорить, но почему-то сразу вспоминается Божья матушка, только что из-под мужчины....

Пёс Да Лис

"Я серьёзно расстроен, совокупляйся мама девушки с низкой социальной ответственностью"

На
Наталья

Сегодня буквально узнала, что мат уменьшает боль. На плохое слово мозг переключается.

Гордюшка

Вам придётся поприсутствовать, словами не передать. даже матерными))😜

Юлия

Вы ж еще и жестикулировать будете..)))) и рожи корчить)

Гордюшка

конечно и пусть не попадаются))😉

Олег Плетнёв

"Этот Василий Алибобаевич, этот нехороший человек, мне на ногу батарею уронил, падла".

Юлия

😸😸😸

Александр Цыганок

Враньё все это! В таких случаях помогает унять боль только русский 12-ти этажный мат!

Призрак

я зову женщину полулегкого поведения с ограниченной социальной ответственностью..

Гена Лозовой

я говорю-ай.... или =ё.....ооооооооооо!неужели вы говорите -раскудритт... твою мать...*?

Игорь

У настоящего электрика есть только два вида проводов. Наверное этот и Твою мать!

Елена Стоянова

Молоток точно не мое, а вот мизинцем об угол дивана,или тумбочки) это наше все)))

Юлия

Лучше кофе с утра бодрит мизинец на ноге, встретившийся с тумбочкой.)))

Ал
Алекс

Вот и японцу, ударив по пальцу и не зная русского языка, вроде и сказать нечего.

Юлия

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.

Решили опробовать.

Повесили в японский бар на 24 часа.

Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.

Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.

Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену:

— Мы вчера сюда часы повесили, где они?

Бармен (удивляясь):

— А-а-а-а-а… так это были часы?! А мы думали — зачем нам зимой вентилятор?!

Чеширский Крот

Ну не надо, я своим сборником обсценной лексики очень дорожу, чтобы делиться...

Юлия

Ну хоть самое безобидненькое, плииииз)

Чеширский Крот

Даже эвфемизмов не могу подобрать...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Думаете, получив по пальцу молотком, можно сказать что-то членораздельное!?))))

Николай Дьячков

Я не бью куда попало и не говорю пакостей !!!! Квалификация !!! Не верите ? А зря,,,

Светлана Бульская

А те кто пальцем ноги зацепят ножку стула,как минимум ,повторят это трижды ))))

Don Без Pardon

Те же слова,что и священник из Святого писания,попав себе молотком по пальцу

Даниил Белевитин

Ну не ой точно)) В зависимости от повреждений варьируется сложность фразы)))

Юлия

Ну, наверное что-то вроде - Ой, как же случилась такая оказия и как же я был неловок?))))))

Даниил Белевитин

Покороче))) С воспоминаниями о предках))) И оральном сексе)))

Даниил Белевитин

Так точно))) Если удар мягок, то присутствует пупок, но тоже с эротической сценой)))

Юлия

Пупок? А ну как поделитесь)

Даниил Белевитин

Он ебаный. Я не достиг еще такого мастерства)))

Юлия

😸😸😸