Юлия

Не доверяю людям, которые, ударив себя молотком по пальцу, кричат "Ой!". А что говорите вы?)))

Ответы · страница 4
Вася Пупкин.

Обманув при таком пустяке, как они обманут в серьёзной ситуации

Гагик Андреасян

Обычно при этом уважающий себя человек ругается матом👺

‍‍‍Тыдыщ

Ну как же так, - сетую я, - Незадача-то этакая! Досада и огорчение!

Юлия

Вот я прям таки поверила)))))))

‍‍‍Тыдыщ

Но звучит это, конечно, несколько иначе...

Юлия

Я поняла, не для печати)))ъ

Димка

А если тебе, ненаглядная ударят молотком, шо ты скажешь? 😲

Юлия

Детям рядом лучше не находиться...)

Димка

а тому который тебя ударил шо будет? 😲

Юлия

В его доме зазвучит музыка))))

Димка

Юля! Ты самодостаточная дама! Ура, товарищи! 😛

Юлия

🤗🤗🤗

Димка

С такими, как ты, Юля мы непобедимы! 🙄

Юрий

явно не ОЙ, так что мне в этом плане можете доверять свободно)))

Юлия

😜

Юрий

так легче и почти не больно))

Сергей Горталов

Вспоминаю девушку с пониженной социальной ответственностью.

~Глаза Цвета Ночи~

Не била))) А вот когда случайно ножом ноготь цепляю..говорю )))))

Созерцатель (Serg)

Я говорю: "ай ай ай как это не своевременно!"

Isayev Zohrab

Слушай советам всем, но делай так как ты считаешь правильном.

Гарсон №2

"Блин! Да ёлы- палы, шала буба") Так легче боль переносится.😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обязательно припомню чью то маму в невыгодном для неё свете))

Семён

Давно это было ... но предположительно без мата не обошлось ...

Евгений Карман

смотря с какой силой ударить? тут и мать иногда вспоминаешь!

Евгений Викторович

Мне такие тоже кажутся подозрительными. Непонашенски это!)))

Влад Малкин

Ну там про карася и и пошло-короче он имел интимную связь😂

Рустам Зинатуллин

Или вспоминаю про блины, или чья то мать приходит на память.

Борис Толстошеин

вспоминаю женщину с низкой социальной ответственностью....

:T
:Thinking:

Зависит от того кто рядом )) чаще всего наверное ай плять...

Михаил Борисович

Вам всю тираду написать. Но вообще от силы удара зависит.

Ми
Михаил

Давно пальцы не прибивал, издержки профессии....столяр я

Skif

****** ******* ****** **** *** ***** **** Примерно это. Но это еще не все )))