Юлия

Не доверяю людям, которые, ударив себя молотком по пальцу, кричат "Ой!". А что говорите вы?)))

Ответы · страница 3
Рая Люба

Я не люблю матами выражаться. Могу сказать "Ах ты ж пуля, холостая 😄 😃

Andreas Aisenstein

Как все нормальные люди,вспоминаю чью-то мать иногда падших женщин и т.п..

Сергей Из Сибири

По этой ( плотницко -слесарной) части , таких проколов не случается ... 😉

Саша Аут

Те кто слышал утверждают. что мой словарный запас значительно богаче....

Са
Самсон

Если женщина отвечает на твой вопрос не верь ей, если молчит тем более...

Василий

Я как-то не привык бить себя молотком по пальцам 😱🙄😂✌️ Минут

Лека Лютер

А людям, которые споткнувшись о кошку, называют её кошкой, доверяете?)))

A@
Alek @

я? даже вот как то не задумывался... но скорее всего: "вот незадача-то" )))

Дм
Дмитрий

Это не очень прилично в эфире говорить!!! Точнее совсем не прилично!😂

Татьяна

Однажды вырвалось это слово по ребёнке, теперь говорю: ой как больно.

Александр Гимальтдинов

РЯДОМ ДОЛЖНА НАХОДИТСЯ ЖЕНЩИНА В ВИДЕ ГРОМООТВОДА И УСЛЫШАТЬ ЛАТЫНЬ

Валерий Николаев

Ненормативная лексика,а кто кричит - Ой, не сильно ударил по пальчику

Андрій. Ми З України!

Сразу вспоминаю падщую женщину, имеющую интимную связь через рот.))))

Юлия

😆😆😆

Александр

"Ты можешь кричать по-немецки, добавляя немного русской брани". (С) )))

Виталий Рогов

Имеют право вскрикнуть, но в общественном месте допустимое этикой.

Александр Митич

я же РУССКИЙ человек!!!!!что я могу сказать!?!?...😝 🌷

Sa
Samson

И кстати - почему Вы говорите именно так?

Берик Крут

Я как-то ударил кувалдой по пальцу напарнику. Мне нельзя доверять.

Андрей Шатрыкин

Ебан.....я бля....на, ну или что-то в этом роде, обычно от 3х до 7 слов))))

Музыкальный Кот 🐈

"Кутунугеннсски ваджаляп, дал ярак!!! Могитхан шени траки, блэт!.."

Юлия

Это вы на клавиатуру лицом упали?))))

Сергей

У меня не случается такого: "...ударить СЕБЯ молотком по пальцу...".