Марина

Как выглядит цветок папоротника?Вы искали заветный Цветок!?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Увы, папоротник не цветёт, а размножается спорами. Хотя есть легенда, что цветёт в полночь на Ивана Купала

Марина

Чудесная Ночь и Легенда) на 7 Июля!!!

Борис Бабкин

На счёт цветка папоротника, рекомендую Вам учебник биологии для 6 класса. Там про них есть всё..

Марина

А праздник Красивый как и Легенда!

Борис Бабкин

Оно так. Тем более определённые нотки мистики, тайны...

Марина

Таинственная Ночь и Огни костра и купание и огненный Цветок лишь мгновение Дарит Вам свою Красоту-поклонение Солнцу

Борис Бабкин

Наше воображение - великий зодчий вдохновения...

Марина

Да!!! Здравствуйте!!!Наше воображение)-и наши возможности становятся безграничными!!!)

Ирина Карпова

это фантазийный персонаж.папоротник не цветет вообще.

Марина

Легенда.....ровно в полночь на мгновение зацветает папоротник. Его цветок сияет,как огонь

Ирина Карпова

у каждых народов есть такие красивые истории.в коломенском- голосов овраг, в украине- хортица..красивые истории.

Марина

Да! в Ночь на 7 Июля-День Ивана Купалы!

Ру
Руслан

Как цветок папоротника, что его искать))

Марина

в Ночь на 7 Июля День Ивана Купалы-праздник Солнца!

Ру
Руслан

Я знаю)

Марина

Легенда

Ру
Руслан

Да)

Марина

Красивая!Искали заветный Цветок,разводили Костры и если вы сладко спали таинственной ночью)Можно праздновать Весь День 7 Июля!

Частное Лицо

🖼

Марина

.... Огонь...Вода и Волшебная Сила Папоротника

Частное Лицо

каласо😋

Марина

Лучше!

Пух!!!!!!!

Ха!А, разве он цвете?

Марина

Один Раз! В полночь!на 7 июля!

Ин
Инна

Не цветет он

Марина

ПраВЫ! Легенда Красивая

Ин
Инна

Да, это верно

Владимир

🖼

Марина

Красота!!! Респект Вы нашли Заветный Цветок!Купались!)не Спали!?

Владимир

да, купался нагишом как положено. 😄

Марина

всё это Сказки)про цветение Папоротника и Совсем другая История)

La Testa

Не искал

Марина

Спал Сладко ! Но Праздновать можно весь День 7 июля! День Ивана Купалы