ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вам часто сны страшные снятся ? И что вообще для вас •••страх °°?🖼

Ответы
Морошка

Я замуж за цыгана выходила
Прошедшей ночью,
в беспокойном сне.
Какая-то неведомая сила
безумно билась в гаревом окне…
Скакал беззвучно стол на ломких ножках,
венец - тяжелой ношей,
в пальцах – дрожь…
Шептали мне:
«Будь девочкой хорошей…
Всего лишь подпись…
Ведь перо – не нож…»
Склоняюсь к белоснежности бумаги,
Тугой пружиной
вся напряжена…
Но где же платье?…
Колет ворс сермяги…
Как нищая в нее обряжена.
БряцАют бубны где-то монотонно,
Толпа шипит:
«Пиши! Чего ты ждешь?»
Ступни босые на полу бетонном…
И голос внутренний: «Подпишешь – пропадешь!...»
Я подписала! Вопль раздался громкий:
детишки,
бабы черные кричат,
расхватывают пестрые котомки и –
и всем кагалом в дверь! За нею - чад…
Пропала свадьба, будто не бывала…
Стою одна…
Не знаю, что мне ждать…
Сходила замуж!...
Мужа не видала
И что-то умудрилась подписать. (ТЛ)

Сергей Дж.

Это ощущение сильного душевного волнения,беспокойства в связи с приближением чего-то неизвестного....А замужем хорошо.Счастливый и довольный муж ходит в чистых трусах по квартире,сыто чешет пузо и шлепает довольную жену стряпающую вареники на кухне по аппетитной попе.

Warlock

.....мне сны не снятся и уже давно...ложусь , закрываю глаза и кино пошло..проблема в том . что то я вижу сбывается.. и вижу не про себя. а про люд.. благо сплю не долго ..Часа два - максимум.. Насчётженитьбы..Это не кошмар..Пытался пару - тройку раз.как то не случилось..

Сергей Z

..однажды сон приснился..плыву в лодке по бушующему морю..и тут вдруг в днище лодки..пробоина..ну я что было в лодке стал в ту пробоину запихивать..проснулся - пол одеяла в жопе..

Сергей Z

)))

Григорий Шапиро

Снится сон: полный карман денег!Просыпаюсь - мац-мац - нету...Потом снится,что обгадился я.Просыпаюсь - мац-мац - есть!..))))

Старый Волчара

... и тут кот в человеческом облике молвил - ну что хозяйка? теперь жалеешь что когда то кастрировала меня))))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Оригинально ... 🙈

Геннадий Голубев

У меня кошка приходит обниматься. А сны... самый страшный, что с работы выгнали, и нигде больше не берут.

One In One

Действительно, вот эти все жениться, разводиться очень напрягают, что людям так не живётся?

Дм
Дмитрий

Да страха нет как такового, только за близких. А страшный сон это не страх, а просто совесть.

Владимир Фомичев

Сегодня снился , как будто я провалился в яму полную грязи и некому руку подать .

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Жуткий сон ...

Владимир Фомичев

Это просто сон навеян жуткими историями из жизни , возможно это предупреждение о грядущей катастрофе , просыпаемся обычно забываем сны , но вновь они приходят на следующую ночь .

Павел 2000

Страх, херня... Когда иррациональный ужас пережил... Тогда веселее...

Павел 2000

Ну это не объяснимо... Долго писать... Пойду выпью, покурю, если ответите, попробую...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Просто мне не знакомо понятие иррациональный ужас ..

Павел 2000

Ну... Представьте, что вы одна, на 200км вокруг никого нет... Нет связи, нет, спутника, рация не работает из-за помех... Вы сидите, ужинаете, читаете Брэн Сторма... И ложитесь спать... При этом, вокруг пурга... То есть звуки, к которым вы уже привыкли... Но... Засыпая, вам начинает, а потом конкретно приближается ужас... Вы, половиной сознания нормально соображаете, что это сон, а вторая просто от ужаса начинает паниковать... И, так как вы читали про свойства вампиров, вы не можете пошевелиться... А оно приближается... Та половина сознания, которая не спит, просто выключается... А которая испугалась, проснулась от ужаса... Вы проснулись и минуты две, приходите в себя... Реально... Потом не спите почти сутки... Вроде, неплохо описал...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Честно говоря ужаса не вижу....

Павел 2000

Я не умею описывать... Или писать...

Елена

Страх — эмоция или чувство, возникающие из-за ощущения опасности.

До
Добер=Ман)

страх?потерять близких потому я умру раньше всех из своих в доме

Ал
Алексей

Его язык шершавый вам поможет
Лишь киску валерьянкой намочи.😁

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Фу какие мысли 🙄

Ал
Алексей

Подслушал эту мысль.)))))

Dima_1_Го

От Безисходности...никогда не чувствовали разделение с Богом?

Юр
Юрий

🖼Некоторым мамашам лучше было не заводить детей.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Фиг знает ... У меня их нет ... Но если завели , то так лучше ...

Юр
Юрий

Мы рожаем не детей. Мы даём возможность душе воплотиться в этом мире. Часто эти души - наши знакомые по прошлым жизням. Или даже наши родственники.

Юрий Ласковец

😜таки не. а вот ишшо 2г. армии и не получил диплом--было)))

Игорь L

сны делятся на: страшные, нестрашные, и много других еще

~ Евгения ~

А потом вспомнила, что кота у меня отродясь не было...😁

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую коту. Мне вообще сны практически не снятся.