Ева Фокс

Дорогие создатели сайта, может вы грамматикой позанимаетесь и ругаться научитесь? Ну чем вам м.андарин не угодил?

Ответы
Киря Саксин

Если бы ты знала правила программирования хотябы на школьном уровне, то знала бы, что это не исправить. По крайней мере на движке этого сайта

Ева Фокс

Хахаха.... Пошутил ))))) смотря что ты собираешься исправлять )))

Александр Палагин

М. АНДАРИН заявил о своих авторских правах. и запрете использования его имени в СМИ.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ева Фокс

😄 А ну это многое объясняет )))

Александр Палагин

😄 😄 меня за рецепт хотели привлечь к нарушению авторских прав)) так что вам еще повезло..))))))))

Ева Фокс

Всё молчу ))) Надеюсь мысли ещё не прослушивают )))

Александр Палагин

😎 ))))))) все возможно))))

Александр Палагин

наложенным платежом или картой? и что то маловато будет..)))))))

Ева Фокс

Это предупредительный )))) лучше наличными ))))

Black Foenix

вахахахаха так тут много таких слов (запретных) даже про полы сказать низя

Алексей Соколов

мне передать следующему,или самому ответить на ваш вопрос

Сергей Шукшин

а я медтерминологию не могу в ответ вставить

Ева Фокс

говорят, что уже правила сменились. попробуйте ещё. Может получится

Сергей Шукшин

да слава богу ни разу не было нужды

Машка ↯ Ёпрст

не угодили видимо первые 5 букв)

Ева Фокс

вот тебе и дискриминация ))

Георгий Ламбоцкий

начало слова провокационное

Larisa Jerosceva

он на апельсин смахивает

Ф(
Феникс (Фаина)

:DМ а н д а-рин 😄

Ф(
Феникс (Фаина)

😄 для мужукоф што ли витаминьчики?

Ева Фокс

Ну уж совсем как то односторонне )))

Ф(
Феникс (Фаина)

нее я не то имела ввиду.это создатели сайта подумали в др.направлении.т.к. здесь сидят множевство детей.

Ева Фокс

Я понимаю )) но это слишком. Я нормальный ответ написать не могу, так как блокируется он из-за ман.дарина. Это уже перебор.