Морошка

Анонимный пост в группе маленького городка: "Как быть, Я беременная. Он женат. Работает у нас в МЧС.аборт делать не буду. От жены боиться уходить" (грамматика автора сохранена)............Сюжет для комедии?

Ответы
Мисс

это не комедия..а трагедия..особенно для залетевшей ..которая проигрывает в данной ситуации..он то не уходит от семьи..и будет растить сама своего ребенка(((

Ергалиев Жомарт

Каждый мужчина должен жизнь прожить так, чтобы каждая вторая женщина подводя к могиле своего ребенка, говорила, здесь лежит твой отец...

Морошка

который не участвовал в воспитании ребенка?

Ергалиев Жомарт

Но всё же, она помнит его и говорит своему ребенку о нём..

Морошка

"Замерз на л;дине", "Погиб при испытании" все это было ..., и это не заменит отца.

Ольга Николаевна

Сюжет для обычного российского сериала) Осталось только придумать, что после рождения ребенка вышла замуж за миллионера

Морошка

:))))))))))))

Ольга Николаевна

Ну и злую свекровь в сюжеьт еще добавить - и будет прям 👍

Серый

Я всегда говорю в любой речи есть главное слово - фишка. Так вот здесь фишка что беременна. Остальное меркнет в этом слове.

Эльвира

Раз аборт делать не будет, значит рожать. А тот пусть и дальше ходит в гости, раз от жены не хочет уходить.

Sergey Zimin

Скорее всего сюжет для маленькой трагедии. Хотя если честно сказать, то ничего страшного

Морошка

🌹

Игорь Крайнов

Скорее для трагедии .. Мать с отцом куда смотрели когда девочка росла

Морошка

девочка выросла

Игорь Крайнов

Вот и выросла . Не любили ее , не учили жизни ...

Морошка

любовь ее и подвела

Игорь Крайнов

Подвела ... С маманей мало общалась , не советовалась ..

Морошка

со мной мама вообще ни о чем таком не говорила. И с ней тоже.

Игорь Крайнов

А жизнь - кубик Рубика . Никогда нужного не найдёшь

Мишка Квакин

Дааааа,......... ситуация требует вмешательства главы МЧС))) 🤔😄😄😄

Морошка

Спасайся кто может:))))

Мишка Квакин

Если что, я там не был))

Морошка

а ты всех помнишь у кого "не был" ?:))))

Мишка Квакин

Всех

Морошка

👍

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вопрос на размышление женам этого МЧС, чей же это муж так попал

Морошка

там сейчас большой шум стоит:))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

представляю, если городок маленький по-любому слухи должны были ходить и где-то кто-то всегда в курсе

Ан
Анастасия

Вот жены МЧСников наверное напряглись после сообщения этого))

Максим Jw

Для печали и сожаления. А ваш сарказм не делает вас лучше.

Морошка

как вы ловите то, чего нет?:))))

Ип
Ип*Анюта*Я

ну если для кого то чужие проблемы смешны 🤷‍♀️

Павел 2000

Животное, не покатило, твое определение кацапа...

Катя Иванова

Это не комедия, это бытовуха, обыденность многих

***

Башкой надо думать, потом ноги раздвигать

Морошка

ок. Я за тебя спокойна:)

Вадим Хасанов

Трагедия. Должна родить, жить и вырастить.

Бахром_С

Почему - комедия? Смахивает - на трагедию

Со
Солнце.

Попал мужичек 😁. Жена решит что делать.

Морошка

🤭

Катерина Д

Делать ставки и гадать кто такой герой

Кирилл Морозов

МЧС? Да тут нуар прекрасный выходит!

Морошка

Каждый ищет где лучше:)))Меня упрекал:)))))

Кирилл Морозов

Работа - для России.

Морошка

было б на пользу...😢

Кирилл Морозов

)) Финский "Суоми" оказался на пользу России.

Морошка

ты о чем сейчас?