Эльза Науразбаева

как заинтересовать молодых, выращивать пшеницу и рожь, а не заливать горло колой?

Ответы
Табуретыч

сейчас не 60-е года,тут Хрущёв нужен.. да и был бы смысл в этом..

Эльза Науразбаева

Если мне дали несколько га земли в Башкирии, я бы нашла чем заняться. На образования нормальных учителей и бизнесменов вкладывала бы. Уже порядком надоело, что ученике умнее учителей. Да и врачи по ДСМ работают, а не МКБ-10.

Евгений Стряпан

Сказать что кола делается из пшеницы и ржи!

Эльза Науразбаева

Хороший вариант. Какую тогда аргументацию вескую придумать

Евгений Стряпан

Даешь КОЛАФИКАЦИЮ всей страны!!!!)))

Эльза Науразбаева

да хочу чтоб экономика нормально развивалась ведь от этого зависит будущие

Сем V

Скоро и колы не будет вот тогда начнут

Эльза Науразбаева

Да скорей бы она кончилась

Александр Салейкин

отнять колу и перестать их опекать

Эльза Науразбаева

Хорошо было бы

Александр Салейкин

Если не совсем испорчен начнет хотя бы просто работать

Эльза Науразбаева

Мне вот интересно когда БаБич уймет своих псов, пачками ходят