Чики Бамбони

Если в России нету армии то какого хуя они воюют? Мигрантов вызывают воевать, те кто имеют гражданство РФ .

Ответы
Григорий

Если эти Zaщеканцы начнут участвовать в "сво" (за которую они активно топят в интернете), тогда начнут погибать, и некому будить топить за "сво"

The Man!! U_S_A

если посылают воевать значит находят
колониальных народов в рф как грязи........на войну до последнего тюрка

Слуга Государев

Пусть вызывают а если не армии то какого х..я укры отдали Мариуполь и наступают три месяца на одном месте

Га
Галина

Правильно, если ты гражданин России, милости просим выполняй законы РФ. Их никто не звал, сами пожелали

Чики Бамбони

Так то да. Но они не обязаны это не их земля! Чисто формальность гражданство

Га
Галина

Что за глупость, что значит формальность Гр России ? Вы это о чем? Обязаны защищать

Чики Бамбони

С хуя они вам должны? Они должны только своим родителям !!!

Звездочет Дальнобой Торонто

да какая в россии армия там одни уголорвники а воюют они защищая подштаники пуйла

Михаил Цветаев

Те,кто имеет гражданство РФ это уже граждане РФ со всеми правами и обязанностями.

Чики Бамбони

Но Россия не их земля! За что воевать то ? Они не обязаны и не должны

Михаил Цветаев

А как же быть с гражданством?..То есть гражданином России он быть должен,а воевать за Россию не должен?..так что ли?

Чики Бамбони

Гражданство это формальность! А воевать то за что? Разве на Россию кто то нападал?

Михаил Цветаев

Ну раз это формальность,тогда и не надо никакого гражданства..делов то..🤷‍♂️

Чики Бамбони

Гражданство, иммигранты получали не от любви к России, а чтобы работать на законных правах. Так как их мучали . Они на жизнь зарабатывают , вынуждены, служа вам русским как рабы .

Михаил Цветаев

Выходит они не мигранты,а с рождения граждане России?

Михаил Цветаев

Тогда как их могли мучать русские?

Вячеслав Серкин

Граждан РФ призывают по закону. Это чтобы напугать. Какие вояки из черных.))

Чики Бамбони

Черные не обязаны вам белым!

Лоуренс Аравийский

(Надо ж так укуриться)...
А вы откуда черпаете информацию - из космоса?

Da
Darina

Не нравятся законы РФ пусть живут на своей земле

Чики Бамбони

Депортируйте ! Аннулируйте гражданство

Михаил Леонидович

Шайтанка. Хорош материться - ребенок здесь

Da
Darina

😇☺️

Наталья Прекрасная 👸

Судя по тому как много вы орете дела у вас плохи

Котэ Живущий На Излучине

Имеет гражданство, значит уже не мигрант😉

Чики Бамбони

Это не их земля! Они не русские ! Как вы их чурками называете !!

Котэ Живущий На Излучине

Есть абсолютно нормальные, а есть действительно чурки из аула

Io
Iosеf

А чем они хуже или лучше коренных россиян?

Rinat Famutdinov

Мадам... С головой дружите или как?

Телеграфное Агентство Сссрефии

как какого...бункерной пипетки

Пётр Йосифович

Аида, а ты за какой интернационал топишь, за 1-й или за 2-й ! 😁

Владимир Строганов

Армия есть, врагов много.

Oleg Mirov

6я палата.

Ян
Яна..

Ты ктооо?