Таджичка В Тюбетейке ))

Если в России нету армии то какого хуя они воюют? Мигрантов вызывают воевать, те кто имеют гражданство РФ .

Ответы
Григорий

Если эти Zaщеканцы начнут участвовать в "сво" (за которую они активно топят в интернете), тогда начнут погибать, и некому будить топить за "сво"

Мое Имя [ I'm The Man ]

если посылают воевать значит находят
колониальных народов в рф как грязи........на войну до последнего тюрка

Слуга Государев

Пусть вызывают а если не армии то какого х..я укры отдали Мариуполь и наступают три месяца на одном месте

Га
Галина

Правильно, если ты гражданин России, милости просим выполняй законы РФ. Их никто не звал, сами пожелали

Таджичка В Тюбетейке ))

Так то да. Но они не обязаны это не их земля! Чисто формальность гражданство

Га
Галина

Что за глупость, что значит формальность Гр России ? Вы это о чем? Обязаны защищать

Таджичка В Тюбетейке ))

С хуя они вам должны? Они должны только своим родителям !!!

Га
Галина

Что материшься?

Звездочет Дальнобой Торонто

да какая в россии армия там одни уголорвники а воюют они защищая подштаники пуйла

Михаил Цветаев

Те,кто имеет гражданство РФ это уже граждане РФ со всеми правами и обязанностями.

Михаил Цветаев

Они их мучали в России?

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно так!

Михаил Цветаев

Выходит они не мигранты,а с рождения граждане России?

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет! Мигранты

Михаил Цветаев

Тогда как их могли мучать русские?

Вячеслав Серкин

Граждан РФ призывают по закону. Это чтобы напугать. Какие вояки из черных.))

Таджичка В Тюбетейке ))

Черные не обязаны вам белым!

Лоуренс Аравийский

(Надо ж так укуриться)...
А вы откуда черпаете информацию - из космоса?

Da
Darina

Не нравятся законы РФ пусть живут на своей земле

Таджичка В Тюбетейке ))

Депортируйте ! Аннулируйте гражданство

Михаил Леонидович

Шайтанка. Хорош материться - ребенок здесь

Da
Darina

😇☺️

Наталья Прекрасная 👸

Судя по тому как много вы орете дела у вас плохи

Котэ Живущий На Излучине

Имеет гражданство, значит уже не мигрант😉

Таджичка В Тюбетейке ))

Это не их земля! Они не русские ! Как вы их чурками называете !!

Котэ Живущий На Излучине

Есть абсолютно нормальные, а есть действительно чурки из аула

Io
Iosef

А чем они хуже или лучше коренных россиян?

Rinat Famutdinov

Мадам... С головой дружите или как?

Галина Галчонок

как какого...бункерной пипетки

Пётр Йосифович

Аида, а ты за какой интернационал топишь, за 1-й или за 2-й ! 😁

Владимир Строганов

Армия есть, врагов много.

Oleg Mirov

6я палата.

..
.....Яна

Ты ктооо?