Светлана Мутовкина

Что такое смирение?

Ответы · страница 13

Порок.

"В обществе это качество считают слабостью или рабством" - тоесть уже движение против общества. Невосприятие.

Шолпан Касенова

Смирение не модное понятие. Но люди проявляющие его, очень ценны в глазах бога, а не людей, которые порой не стоят ничего

Перечитайте что писали сами выше и с самого начала. Такое ощущение, что вас вопрос то и не интересовал, как и люди. Богу нужен порок? С ваших слов, именно так. Раболепие, подхалимаж... Смешно вас в секте учат жизни. Хотя нет, - смерти.

Шолпан Касенова

А как же смирение Иисуса?

Именно так, как написано выше. Порок. Исус выходит грешен, как и его папа оплодотворивший земную женщину, возжелав ее.

Георгий Клинцов

Ислам.

Таня

Грех

Таня

Своё мнение имеется? Мне всё равно, что написано в библии

Ле
Лена

Моё мнение это происходит в мире, потому что я с такими людьми очень часто сталкиваюсь. Даже на этом сайте.

Таня

И ладно

Ле
Лена

Всего хорошего.

Таня

И Вам

Антон Розов

Лож

Ле
Лена

Это как?

Ле
Лена

Отсутствие гордости и высокомерия. Смирение — это не слабость, а настрой ума.

Ле
Лена

Всего хорошего