Светлана Мутовкина
Ответы · страница 13
Порок.
"В обществе это качество считают слабостью или рабством" - тоесть уже движение против общества. Невосприятие.
Шолпан Касенова
Смирение не модное понятие. Но люди проявляющие его, очень ценны в глазах бога, а не людей, которые порой не стоят ничего
Перечитайте что писали сами выше и с самого начала. Такое ощущение, что вас вопрос то и не интересовал, как и люди. Богу нужен порок? С ваших слов, именно так. Раболепие, подхалимаж... Смешно вас в секте учат жизни. Хотя нет, - смерти.
Шолпан Касенова
А как же смирение Иисуса?
Именно так, как написано выше. Порок. Исус выходит грешен, как и его папа оплодотворивший земную женщину, возжелав ее.
Георгий Клинцов
Ислам.
Таня
Грех
Антон Розов
Лож