Светлана Мутовкина

Что такое смирение?

Ответы · страница 5
Мария Алексеева

когда надоедает все и ты-готов принять все так как тебе преподносят

Маг Mar

мирное соглашение с определенной жизненной или мысленной позицией

Светлана Светлая

кротость и принятие всего происходящего с тобой без ропота и гнева

Марина

подавление каких-то своих желаний, чувств...ради кого-то или чего-то

Al
Alen-No-Delon

Это когда тебя гнобят безбожно, а ты в молитвах на Бога уповаешь....

Ле
Лена

Отсутствие гордости и высокомерия. Смирение — это не слабость.

Al
Alen-No-Delon

Тряпка одним словом!

Ле
Лена

Нет. Смирение — это хорошее качество, ведь со скромными легко ладить, но сами люди не хотят быть смиренными. В нашем мире, в котором царит дух соперничества, некоторые боятся, что, если они проявят смирение, их будут считать слабыми. Более того, смиренный человек видит и признает, что другие его превосходят и даже радуется за них.

Al
Alen-No-Delon

Фигня какая-то! Хотя каждому своё!

Ле
Лена

Смиренный человек самый сильный.

Al
Alen-No-Delon

Ну не надо мне эти бредни!

Ксюшка Нетребо

онозначно на него не ответишь, у каждого свой ответ на этот вопрос

Юлия Логинова

Наверное, принятие всех жизненных ситуаций, такими, как они есть..

Владимир Владимирович С

Это отказ от действий по улучшению ситуации. Как и толерантность.

Рустам Ервин

Принятие решения не по желанию, а скорее по событию не радушному..

Анна Цыбина

это приведение себя в согласие (равенство) с "миром" (окружающим)

Юр
Юра

смирение-это подчинение себя Власти,даже если это вопреки тебе!

Анна Акопян

когда ты с чем то прощается (к примеру смирись тебе не победить)

Сергей Л.

Это вручить свои проблемы, в руки Богу! Он все наладит как надо!

Шолпан Касенова

Точняк

Сергей Л.

Отт ож!

Николай Олейник

когда смерился с реальность и понемаеш что ничего не поделать!

Эльмира Токжанова

когда всё против тебя а ты сидишь тихонько и ждешь своего часа

Димон Ларин

это года что плохое происходит в жизнь ты ждёш как это проёдёд

The Man!! U_S_A

ето когда тебя ударили по левой щеке а ты подставил правую😄

Ксения =))

не знаю что это такое так что не могу ответить на этот вопрос

Тимофей Решетников

это состояние, когда ты понимаешь и чувствуешь со всем миром

Сергей Овчинников

это когда соглашаешся с тем что ты не прав хотя ты сука прав