Денис Шевелёв

Обнищание душ уже произошло?

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Знаешь какя цель у сатаны? Посеять недоверие ко всем пророкам, смешав их всех (ложных и не ложных), попробуйте разберитесь. Хотя, как их испытывать, написано в Новом Завете: «Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире». (1Иоан.4:1-3)

Любовь Лепешкина

У кого? Знаешь о чём я сожалею? Мы,как кувшин водой, наполняемся знаниями, которые дают нам возможность быть добрее и мудрее. И вдруг в один прекрасный момент - дзынь - кувшин разбит и знания наши ни кому не нужны.

Валентина Крутова

Душа не карман, нищета не грозит. Мы можем испортить ей лишь внешний вид. Пройдя испытанья, она вновь и вновь, нести будет миру большую любовь.

Рашит Нурлыгаянов

жизненные ценности меняются всегда,а душа она не может меняться...она приходит в тело,а потом уходит...

Юлеан

и понять и принять как есть и прочувствовать и простить и забыть и любить в радости

Людмила Воловик

Неправда. Щедрых духовно огромное количество. Просто дерьмо всегда сверху плавает

Aberdin Aberdeen

это бесконечный процесс, как в одну так и в другую сторону.

Ирина Eльцова

Процесс не завершён...Нищаем с каждым днём всё больше...

Olga Zolotuha

нет идет процесс подъема еще высшей ступени

Наталья Кудачкина

Нет,будет всё еще более плачевно с душами...

Загадка Вселеной

Так мы такие что поднять можем душу)))))))))

Ольга Мезенцева

потихоньку движемся в этом направлении

Галина Евсеенко

обнищание душ,. кошельков,мозгов,и т.д.

Ребекка Лильеберг

Как, - снова обнищание?... Еще больше?....

Дима Таков

давно ДУШАт Душу! с ПЕТРА.."великого!"

Ли
Лина

Не дай Бог ...Замедлим этот процесс !

Надежда Волынкина

тeпeрь никто нe подaрит душу другому!

Ел
Елена

идет полным ходом... и очень жаль...

Андрей Кукушкин

скорее идет какое-то изменение!!

Ольга Абдульманова

не знаю ни чего по этому поводу