Олег Xxi

ТЫ, иРИША

Другие вопросы
Где лучше и не дорого отдохнуть на Кипре и в Греции?
Под каким слоганом будет новая ПЕРЕСТРОЙКА ? ,демократия и гласность уже в прошлом...,
Как исчисляется "северная надбавка" к заработной плате в районах Крайнего Севера?
Как вы думаете на видео где изгоняют бесов это актеры исполняют роли? а потом голоса обрабатываются.
Можно ли снять комнату в общежитие Проживание в С. -Петербурге летом на недельку?
Какие санатории Анапы лучшие (с лечением) с ребенком, посоветуйте?
Туристы-фанатики своего дела?!
Как вам Кудрин - "сачок" или просто не дурак?
парень потерял где-то 5000 рублей, переживает теперь, как его поддержать? я понимаю, что деньги-дело наживное а он нет..
Девчонки, у кого по сколько дней длятся месячные?
Анкета на визу в Великобританию
Беременная маман ведет себя не как обычно, а очень странно.
что самое идиотское вы делали в армии?
В малом городе где можно найти коллектив адекватных людей с достойной целью?
кто из присутствующих отдыхал в Приморье, в Находке ???