Ек
Екатерина

Зависит ли женская самооценка от того мужчины, который рядом с ней?

Ответы
Евгений Миронов

зависит от того как она сама к этому относится стоит ли перед ней вопрос пристижа.или ей плевать на мнение окружающих потому что она любит,а люди во круг полны завести и вечно кого то обсуждают поэтому не стоит обращать на них внимание

Григорий Таланов

сначала научитесь выбирать правильно чтоб потом не ныть, как говорили в старину-бачили глаза что выбирали

Alina Nn

ужас!!! барышня! да Вы что?!?! как можно свою личную самооценку ставить в зависимость от кого бы то ни было!!!

Анна ...

Да, мужчина дает то что имеет. Он будит ее тянуть на тот уровень на каком сам.

Геннадий Ткаченко

думаю очень зависит от человека который рядом и для кого ты живёшь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

частично... Как и самооценка мужчины от той женщины, что рядом с ним

олег есаулов

Всё зависит от того, кем является мужчина для этой особы.

Алена Шанибова

Моя не зависит, хотя похвала отца для меня очень важна

Михаил

Мне кажется она вообще ни от чего не зависит.

Иехидна 🍄

Нет... Всё равно перевоспитает под себя.....

Владимир Шибнев

Да, часто они себя переоценивают, а зря...

Ек
Екатерина

вам такое просто попадаются,переоценивающие себя

Владимир Шибнев

Svetlana M

рядом с женщиной мужчина достойный ее

Максик Ласковый )

От того мужчины, которого с ней нету...

Светлана Булавина

Наверное.......Но иногда и не зависит.

Вячеслав Дамер

Не должна она зависить от этого...

Бородатый Могильщик

Думаю да как и мужская от жерской

Бородатый Могильщик

Думаю да как и мужская от женской

Владимир Шибнев

Да, часто они себя переоценивают

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот вы и скажите нам

~Восточная Сказка ~

Правильно)) а то у нас одна вчера всех достала , что ей мало))) а сегодня не пришла видно много)

~Восточная Сказка ~

Да девушка в спорт зале

~Восточная Сказка ~

Нет. Она наооборот тренеру сказала, мне мало ))

ааа, ну пусть в свободное плавание отпускается)))

~Восточная Сказка ~

Ну видимо отпуститься))