Наталья Арсеньева

Был Эльф, вырос,стал Элефант...Как вы думаете это кто и почему так?)))

Ответы · страница 2
Aleks Wiеg

В Германии это слон

Наталья Арсеньева

А у меня кот!))) Был маленький, беленький, прошёл год, 6 кг весу! 😀 (не кастрирован)

Aleks Wiеg

Вы молодец.что не кастрировали

Наталья Арсеньева

А он не просил и ведёт себя спокойно, иногда только дочку за щиколотку покусывает, но это он или кушать просит или поиграть с ним..

Александр Заболотный

слон потому-что.

Наталья Арсеньева

Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)😀

Александр Заболотный

ну что не кастрировала это гуманно к этому виду животного а элефант по немецки-слон.

Наталья Арсеньева

Так потому что тяжёлый как слон и зову....

Александр Заболотный

я был в гостях в питере. там котик весом в8 кг прыгнул мне на коленки. чуть кузнечиком не стал.

Наталья Арсеньева

Да уж...мой сегодня решил поспать со мной в ногах и положил только голову на ноги, я выдержала минут 15, спихнула...

Александр Заболотный

этих тварей нельзя обижать.могут отомстить.

Наталья Арсеньева

Он когда требует к себе внимания прикусывает за щиколотку...

Oltaviro

Слоном стал?

Наталья Арсеньева

Это мой кот!))) Был маленький, беленький - Эльф, прошёл год, 6 кг весу- Элефант!  (не кастрирован)

Александр Грызлов

Ну не знаю

Наталья Арсеньева

Просто ему год, а он весит 6.100, вчера взвесили!

Кот Макси

Собак,

Наталья Арсеньева

Кот Макси

👍Ай молодец какой - а я почти угадал!

🇷🇺Anna😊

☹️

Наталья Арсеньева

🇷🇺Anna😊

))))))) Инфанту знаю, а эльфантов - нет.

Санёчек Я )

Слон

Санёчек Я )

А ты как его взвешивала на безмене ? За шкирку😂

Наталья Арсеньева

У меня весы есть напольные, на которых я периодически сама взвешиваюсь))

Санёчек Я )

Жаль у. Меня электронные так бы своего взвесил бы 😁ыыы

Angela На Метле

слон

Наталья Арсеньева

Александр Кузнецов

Слон

Наталья Арсеньева