А*
Алёна *****

У короткого ума длинный язык ?

Ответы
Евгений Миронов

Ум и скорость работы мозга когда действие опережает мысль почти как условный рефлекс лишь с небольшой разницей.Как вы это назавёте? 🙂

Natali Shelkovica

С точки зрения научной концепции каждый пессиместически настоенный индивидуум катастрофически фальсицирует абстрактность, значит сыцизм умтвенных заключений в данной концепции ассоциируется с классификацией психиатрических иллюзий, но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать критику парадоксальной эмоции и значит интерес к здравому смыслу должен преобладать.

Евгений Миронов

Пять балов!!! Но не ваша закинутая удочка меня привлекла просто люблю отвечать на вопросы.:)

Дмитрий Пискарев

Мне не хватает чего-то. То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам.

Олег"

И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным.(притчи)

Natali Shelkovica

спс

Олег"

как настроение??!

Natali Shelkovica

Олег...настроение по погоде)))

Олег"

как погода?

Алексей Кузьмин

чрезвычайно "острый"... речь вообще "конунги" придумали, что бы ментальность нашу извести...

Natali Shelkovica

ок)))

Причëсанные Мысли

Язык, он -как средний палец...орган, который используется людьми не по назначению)))

Mariy

Ну у наших алигархов с умом не плохо и с языком тоже отлично: обещают много.....

Anatoliy Kofman

это да

Никита Воронов

Не всегда. Препододаватели в вузе, хотя бы некоторые, под это не катят)

Natali Shelkovica

спс))

Руслан Grizli

Зто уж точно! Ещё вполне уместно сказать:Длинный язык-короткая жизнь!-

Ар
Архип-2

Невсегда можно понять где надо промолчать. Любой ум может ошибиться

Natali Shelkovica

ок

Денис Малеев

скорее всего длинный такие люди не думают когда и что кому говорить

Natali Shelkovica

умничка)

Надежда Садовская

и острый как бритва (язык у человека мал, а сколько жизней он сломал)

Марго Беккер

ум у всез +- одинакого весит..Но Развит не у всех одинаковоо!😜😭

Anatoliy Kofman

Найди одного-но своего

Марго Беккер

есть пара-тройка но они редко бывают..

Anatoliy Kofman

хоть так

Марго Беккер

да хоть

Anatoliy Kofman

да

Юрий Добронравов

"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" - из той же оперы. 🙂

Ирина Иринкина

Это плагиат-ну да ладно, классик сказал значит так и есть!

Хронит Бронхический

Хм...чего-ж тогда профессора, такие длинные лекции читают

Anatoliy Kofman

мысль

Мира Ходжашова

Думаю что это правильное умазаключение. Я согласна.

Natali Shelkovica

спс))

Мира Ходжашова

No problem/ Я же ничего нового не сказала, просто согласилась 🙂

Natali Shelkovica

другие стараются обозвать нехорошими словами...))

Мира Ходжашова

Оооо, понятно. Хорошего вам дня.

Natali Shelkovica

спс))

Денис Хомколов

Абсолютно доказанная обратная пропорциональность!

Natali Shelkovica

ну и

Денис Хомколов

Что, и ?

Natali Shelkovica

твое мнение)

Денис Хомколов

вопрос и есть ответ без "?"

Natali Shelkovica

Если ты любовь большую до сих пор найти не можешь,- то найди себе скорее много маленькой любви!

Татьяна Алексеева

Уязвиим мозг без извилин бесшабашностью прожилин...

Anatoliy Kofman

да

Павел Новожилов

посмотри со всех сторон и убедись так оно или нет...

Natali Shelkovica

ок

Николай Кучук

короткий....,но быстрый.....и не туда...то есть не о том