Инга

Пользовались вы лечением гипнозом?Помогло?

Ответы · страница 6
Рахимжон Абдулхамидов

нет мне не действует поробовали сказали все ты силнее чем мы они признали

Инга

🙂

Рахимжон Абдулхамидов

Инга почему вы такая красивая

Инга

)))зто не у меня надо спрашивать...а у тех,кто создавал и зарождал меня)))

Рахимжон Абдулхамидов

это ттчно вы приятная и аппетиная меня ваша фото возбуждает 😘

Инга

Рахимжон,смени направление беседы)

Виктор Маркин

неверю.ввел в транс и вывел. приче здесь гемморой. рака бы давно небыло бы.

Табуретыч

Гипноз это насилие над душой,к тому же болезни посылаются Богом во благо.

Табуретыч

Тань я не отсылаю никого в ад,просто делюсь знаниями.

Таня Вечность

Да а откуда знаешь что будешь там мучиться меньше если болеть будешь больше,и здесь не поживаешь и там не знаешь что ожидает

Табуретыч

Опыт Церкви за 2000 лет это не мало.

Таня Вечность

Не надо про опыт церкви,у нас тут живет один ,который чертей по именам знает и всех их начальников и кочегаров,п просто больной душевно,когда то сказок наслушался,а теперь за действительность выдает

Табуретыч

А мы все больны,если на то пошло,один больше,другой меньше.. Планета Земля выполняет роль больницы и по большей части психиатрической,так что мы здесь все пациенты,каждый со своим сумасшествием и болезнями.. Только одно дело слушать неадеквата,а другое дело когда это действительно здравое учение.

Ckorpc

Кошелек значительно похудел Ему ни чего не помогало и вот случилось чудо

Инга

??)

Alarih

та..я не поддаюся...энтому гипнозу...или гипнотизёры попадались хреновые...

Muhiadn Tulemisov

нет настройтесь на хорошее не запускайте негатив в душу все будет хорошо

Ольга Сачик

не признаю такое лечение.никто не знает последствий послп таких лечений

Алексей Дмитриев

мы все пользукемся при лечении самогипнозом - верим в лекарства и врачей

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше самому уверовать в исцеление, чем какому то глисту доверить разум.

Маргарита Радзивилл

Хотела 5 раз, но не получилось меня загипнотизировать. Больше не пытаюсь

Нина Подколзина

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВАМ ПОМОГУТ А НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ? ВЫ ВЕДЬ НЕ УЗНАЕТЕ ЧТО БЫЛО

Сергей Гордиенко

Гипноз - что-то мистическое. Знакомые испытали на себе и больше не хотят.

Ум
Умиление..

Грабли для женщины - странный предмет
Шишки присудствуют - выводов нет

Инга

каждому из нас отмерен свой век,своё время.

Ум
Умиление..

Признак человека, обретшего Бога, — исходящие из него тишина и покой.

Симеон Афонский

Инга

🙂

Ум
Умиление..

Симеон Афонский

Ум
Умиление..

Де­тей учит то, что их окру­жа­ет.
Если ре­бен­ка час­то кри­ти­ку­ют — он учит­ся осуж­дать.

Олёна

скорей внушение .аппетит так снижала. на время помогает,потом проходит.

Oksana Tihonova

Не пользовалась но хотелось бы,чтобы стереть из головы некоторых людей

Валентина Янчук

Ни разу не пользовалась, поэтому ничего определенного сказать не могу.

Ёшка

Пользовались, не помогло, но в той же группе были люди которым помогло.

Виталий Кирпенко

Я гипнотическому внушению не поддаюсь. Но в ряде случаев это помогает.

Валерий Антонов

Гипнотезёру скорее да. Разбудил его через 20 минут после начала сеанса

Инга

🙂

Сергей Борисович Пилюгин

Пытаться снять одни установки путём введения иных, классное лечение.

Инга

надо всё попробовать...)

Сергей Борисович Пилюгин

Я вас понимаю, но никогда бы сам на такое не пошёл.

Инга

утопающий и за соломинку держится...в надежде...

Сергей Борисович Пилюгин

Фиговая соломинка, проще выяснить про те установки, которые навесили родители, и с ними поработать, чем вешать дополнительные, и неизвестно от кого, может совсем и не правильного человека, с такой ментальностью, что может лучше сразу в гроб.