Инга

Пользовались вы лечением гипнозом?Помогло?

Ответы · страница 8
Валентина

Не действует на меня гипноз. Пробовала три раза. Выпроваживают...

Виктор Красильников

Слава Богу, не пользовался-у меня своё нормальное самосознание

Алик

Чтоб на Ваш вопрос ответить , мне гипнотизёра нужно встретить..

Сергей Миронов

Мой хороший знакомый уже не пьёт 15 лет. Стал похож на человека.

Инга

значит,помогает...а многие здесь не верят в лечение гипнозом.

Сергей Миронов

...за то многие верят в Бога... А толку?

Инга

согласна.

Евгений Самсонов

Главное не попасть под гипноз гипноз лицам ромской внешности.

Инга

🙂

Василий Гадалов

я не пользовался но думаю что кому то наверное может и помогло

Re
Revuntiv

Не доводилось пользоваться, да я и не очень в этот способ верю

Lena Lubaia

не пользовалась. Дочку так избавили от привычки грызть ногти

Камилов Камил Хамзаевич

нет но у меня по гипнозы много книг если хотите могу подарить

Вера Ковякина

я бы попробовала. не могу бросить курить. но гипноза у нас нет

Дмитрий Васильев

Я не лечусь ни у кого. У меня хорошее здоровье и я его уважаю.

Инга

🙂

Михаил Руденко

Я пользовался лечением гипнозом,но он на меня не действует.

Рустам Ганиев

Нет,но помогает однозначно,так как все идет от подсознания

Инга

редкий положительный ответ.

Наталья В

Цыганка пробовала,но смогла не под пасть под него,но тяжко.

Владимир Савин

Гипнозу не поддаюсь....сколько раз пытались....бесполезно.....

Сергей Белоусов

Пользовался..Выяснилось , что гипноз на меня не действует...

Валерий Барковский

На меня гипноз не действует. Сам этим пользуюсь для других.

Владимир Кириллов

Пытался. Не помогло - не верю я в гипноз, не гипнотизируюсь.

Алексей Резванов

гипноз всеголишь внимание сконцентрированное на что либо

Руслан Булаев

нет,солнце мне помогла иглотерапия от аллергии и это факт

Руслан Булаев

если что пиши,я врач советской медицины....

Инга

спасибо,Руслан)

Инга

скорая помощь))

Руслан Булаев

да,пока еще не выветрилось с головы)))))

Инга

практикуй,не забывай...с друзьями...