Инна Лукашова

Подошла очередь капитального ремонта кровли нашего многоквартирного дома. Приехала бригада из Иркутска. Жильцы отправили бригадира к старшей по дому, т.е. ко мне. И началось...То им нужно к моему эл.счётчику подключиться, то в аварийку с ним идём решать разные вопросы, то в домоуправление едем... А сегодня пригласил на чердак взобраться, чтобы показала расположение вентиляционных люков...😳😳😳 Может, прикалываются???🤔

Ответы
Алексей Генералов

Когда мы несем в ремонт стиралку, телек или еще что, то хороший специалист не просит нас показать где и что, а смотрит и определяет сам. Вы у них какие-нибудь документы видели, договор заключали, кто их нашел, как они на вас вышли, по чьей рекомендации??? А то попадется вам какой-нибудь "Шарашстроймонташ", деньги получат, а через два месяца поплывете как сейчас в Иркутской области плывут.

Инна Лукашова

Так я и плыву... Нижнеудинск.😟

Алексей Генералов

К тому же смета на ремонт должна быть с объемами и видами работ и с расценками, Вы как старшая должны быть в курсе всего этого. И за чей счет ремонт? Если у вас ТСЖ, то должен быть ремонтный фонд, если Управляющая компания, то возможно через нее и гос программу по капремонтам.

Инна Лукашова

Вот гос.программа и работает. Смету смотрела. Мы же платим за кап.ремонт ежемесячно, деньги оттуда.

Ринат Ахмеров

А где ваши работники? Мы в КСК (Казахстан) за долю малую и крышу и др. Переделаем так, что фирмачи и за 1000р. Не смогут. Потому что нам потом самим расхлебывать. Т. Если.

Инна Лукашова

Не знаю...

Ринат Ахмеров

Вся сила в правде. !!!!

Я По Твою Душу...

Вы ему объясните,что он специалист!Вот пусть и занимается своим делом,а вы пригласите своего,чтобы контролировал)))Пусть понервничает))))

Владимир С

Этим товарищам быстрее сделать и получить деньги, так что отнеситесь серьезнее. Пока дожди не пошли, надо кровлю успеть сменить.

Инна Лукашова

Не умею.

Владимир С

Частники или предприятие какое?

Инна Лукашова

Не знаю. Они же не со мной заключали договор.

Владимир С

Понятно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Если заключён договор, не должно быть суеты. Только акт выполненных работ через условленное договором время.

Инна Лукашова

Я тоже так думала...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

такой порядок

Сапиюла Султанмагомедов

Другая бы послала их далеко,но Вас останавливает внутренняя культура.На чердак не стоит подниматься.!!!

Инна Лукашова

Я Вас люблю больше всех!!!😁😘😍

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо! Мне очень приятно!

Георгий Клинцов

НЕТ,ОТТЯГИВАЮТ ВРЕМЯ.СЕЙЧАС ПРОБЛЕМ МОРЕ БУДЕТ!ДЕНЕГ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.

Светлана Филюкова

я не знаю, этой работы,🙂🌹👋🍵🍨

Зинъ Черн

Что ж сбежала, даже без повторения банкета?

Зинъ Черн

Приятной поездки! 🤗💋

Инна Лукашова

Спасибо, мой хороший!!!😘

Зинъ Черн

Ну ладно, а то я тебя от руля отрываю

Зинъ Черн

Я бы на их месте клеился 🤣🌹🌷🥀

Зинъ Черн

Но сперва вдоль, тропку разгребает, а руки теребят кнопочки на грудках, они притворяются обиженными, дуются, но мы-то знаем - им сладко

Зинъ Черн

Ты чуть пригибаешься, попочку выставляешь и так сладко приглашаешь, мой струмент раздвигает твои губки и нежно входит в них, и разу по всем сторонам, все стеночки радует, и ту тоже вертишь, и мы торжествуем!

Инна Лукашова

Фантазёр!!!😁😁😁

Любовь Ф

может так ухаживает?😜🌹

Инна Лукашова

🤭🤭🤭 Звонит по 100 раз на дню.😁

Любовь Ф

вот-вот!

Любовь Ф

🌹🌹🌹

Любовь Ф

😉

Сергей Сергей Журавов

собирают инфу.. налаживают отношения..

Инна Лукашова

Они общаются только со мной... Зачем им другие? Подписывать буду я...

Сергей Сергей Журавов

значит будут вас дергать..

Инна Лукашова

Так и есть...

Oleg

Конечно. Не пускай к счётчика не кого.

Бо
Борис

а что у тебя в квартире нельзя было.

Инна Лукашова

Можно. Но я уезжаю.

Ирина Карпова

почувствуйте себя нужной...

Инна Лукашова

Зачем?

.... Реус

И без проекта, конечно.

Инна Лукашова

Не видела. Только перечень работ показали, стоимость работы и материалов.

.... Реус

Никак не проверить.

Зинъ Черн

И нам обоим так сладко!

Зинъ Черн

Но ты тут же придумала ещё слаще, сели, ты мне на колени, лицом к лицу, раскрылась, меня пригласила в свои глубины, и мы сразу же нашли твою потаённую точку G, и ты сразу же - салют, взрыв, и ещё, и ещё, и кадое прикосновение!

Виктор Шумилов

понравилась

Инна Лукашова

Витюша!!!!!!!!! Ты где был??????

Виктор Шумилов

на работе

Инна Лукашова

Понятно. Зазнался.

Виктор Шумилов

да и тебя мордераторы ищ моей сети выкинули

Инна Лукашова

Почему???

Виктор Шумилов

не сознаются

Инна Лукашова

Не обманывай.

Просто Александр

Шалунишки!

Alexandr Kalikin

нет