Нежно-Снежная Баба

Мужчину на сайте знакомств нужно выбирать по анкете или по улыбке?😉😉😉🤭

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... там вставлен определитель .... подари подарочек... вам мнимый подарочек ... а сайту денежки... вот и определите ... каков мужик ... повёлся - олух ... поскромничал - хозяйственен...

I.𝕂öt

они все не работают эти сайты, ищут за тридевять земель в тридевятом каких то дам, а рядом никого нет, а ещё сообщения платными делают

I.𝕂öt

я не оплачиваю, вообще там разорится тогда можно)) показывать может и показывают, но общаться в большинстве случаев за деньги дают

Нежно-Снежная Баба

Да ладно) вообще вопрос у меня шутка. А как же Фотострана?

I.𝕂öt

фотострана ужасная) там же ничего разглядеть невозможно из-за рекламы и опять же, эти все знакомства расчитаны на большие думаю города, в мелких там один два человека сидят и всё)

Нежно-Снежная Баба

Если искать, можно всё найти))

I.𝕂öt

я пытался и их реально очень и очень мало, хтя раньше было много и бесплатных)

Ду
Душа-К-Свету

По общению. Может быть и фото классное и анкета хоть завтра в загс с таким. А вот общение говорит если не обо всем, то очень о многом

Нежно-Снежная Баба

Вы правы...бывает и фото не такое уж классное, а общение просто объединит)))

Ду
Душа-К-Свету

Это правда. Я честно сама больше обращаю внимание на тех, на кого 85% женщин не посмотрят, ну нравятся так сказать не аленделоны, но все же если никакое то пойдет он лесом

Весельчак У

По анкете... и по улыбке... или по анкете... или по улыбке... а если по анкете...то как по улыбке...а девушки как?

Нежно-Снежная Баба

Короче, по всему, что есть))))

Весельчак У

По раэному и по всему сразу

Юр
Юрий

Пиши всем подряд, возможно, тот, кто сразу не глянулся, окажется самым интересным собеседником.

Олег Волков

Анкету можно как хочешь написать ,,,улыбку от шопить ,,А вот чуток по общаться больше поймёшь ,,

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

Олег Волков

Не за что ,,удачи ,,

__
___________________________________

Да как в кайф.))). Я вот как то. Не выбираю ни кого.. ))) или нравится или нет.

Андрей Бережной

это как у вас что ли где здесь улыбка не понятно я имел в виду аватарку ?

Нежно-Снежная Баба

Ещё раз прочитайте - где. И как...

Андрей Бережной

да я все понял анкеты вот тевидно

Дмитрий

по общению для начала , а там потом картина сложится человека !

Сергей Л.

Родителям известно как лучше выбирать, у нас так на Кавказе!

Нежно-Снежная Баба

Как смешно. Бог выше Библии....

Сергей Л.

Библия-писание, это от Бога!

Нежно-Снежная Баба

Но Бог то выше и он живой, не мертвый. И он выше...и он видит. Не так?

Сергей Л.

Если вам Святое писание пустой звук, то и Бог вам не отец!

Нежно-Снежная Баба

Сначала Отец, потом святое писание))) главное вы его как то занижаете странно...ну, он разберётся . Всего доброго.

Сергей Маркарянц

По интуиции.... анкета и улыбка могут оказаться "липовыми"....

Нежно-Снежная Баба

Вы правы))

Злой Русский

Мужчину лучше выбирать на hh.ru, там точно при деньгах будет

Нежно-Снежная Баба

Да мне и не деньги главное...

Виталий Мякишев

Не надо его там выбирать! Хватайте первого попавшегося

Нежно-Снежная Баба

Ой...он старше на 20 лет)))

Виталий Мякишев

Значит судьба

Нежно-Снежная Баба

Я присмотрюсь))

Виталий Мякишев

Мудро!

Федор Никитин

По тому, что он пишет, что чувствует по отношению к вам.

Нежно-Снежная Баба

Вот ведь)))

Федор Никитин

Нужно выбрать кого то одного.

Нежно-Снежная Баба

Да, именно, вот и вопрос)

Федор Никитин

Можно сначала с одним встретиться, потом с другим.

Дмитрий Пшеницын

Вы по чему обычно выбираете? Интересно женское мнение

Дмитрий Пшеницын

У характер хороший, хотя на внешность я не красавец, может меня и не выберут, я не отчаюсь, женщины нутром чуют поэтому выбирают сердцем, а не глазами)))

Нежно-Снежная Баба

Супер ответ, мне понравилось)))

Дмитрий Пшеницын

Благодарю, приятно читать☺️

Нежно-Снежная Баба

Хорошего денечка, дел много, надо делать))

Дмитрий Пшеницын

Ок, счастливо!

Евгений

Мужчин надо выбирать по их хобби! Но они скрывают его!

Евгений

Спасибо! Заставили улыбаться!)

Нежно-Снежная Баба

Осень рада)))

Роман Барсуков

🤷‍♂️как удобней.кого то вообще интерисует другое

Александр

Мужчину на сайте знакомств лучше не выбирать 🙂

Александр

Но надежнее...

Нежно-Снежная Баба

Тогда в беготне можно и пробежать, в суете, а на сайте выбор и по крайней мере - конкретно))

Александр

Хм-м-м..Вы верите всему, что пишут мужчины на этих сайтах?) В реале, по крайней мере, можно составить первое впечатление о человеке. Зачастую оно и есть самое правильное..

Нежно-Снежная Баба

Дело не в моей вере)) вопрос шуточный, обратите внимание на смайлы

Александр

Ага, понятно.

Sr. Alexander

для меня голос очень большоую роль играет ...

Нежно-Снежная Баба

Понятно)

Sr. Alexander

🧸

Квака Задавака

Реал все равно не будет соответствовать...

Нежно-Снежная Баба

Не исключено

Квака Задавака

За редким исключением конечно...

Нежно-Снежная Баба

Тоже верно

Нежно-Снежная Баба

Благодарю)