Михаил Калашников

а как вы относитесь к дискриминации курильщиков?

Ответы · страница 2
Наиля .

Не курю и не люблю, когда на остановках курят. Стоять не возможно. Вот и сделайте вывод.

Виталий Шмырёв

Отрицательно. Каждый сам решает насколько убивать свой организм, а не хозяева рабов.

Ольга Андриолли

положительно! Не считаю дискриминацией избавление некурящих от дыма сигарет.

Олеся Ткачева

ущемлять права человека только из за того что он губит свое здороье это бред

Василий Криклий

Надо бороться не с курильщиками, а с курением. А у нас в стране все наоборот.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нормально...Столько лет они занимались дискриминацией меня,теперь их черед

Anna Ivanova

дискриминация - всегда плохо! но к изоляции курильщиков - положительно

*людмила*

ущемление прав человека. но с другой стороны а как же права некурящих?

Иван Иванович

Я не курю,но я в гневе...на все эти безобразия...У каждого есть выбор..

Оксана Попова

Не курю,поэтому за неё.Почему некурящие должны дышать этой дрянью.

Lino Ren

Резко отрицательно и это касается не только вопроса курильщиков.

На
Наталья

сама грешна, но не сталкивалась пока с яростной дискриминацией))

Рамиля Сафуанова

сама курю, но если будут помогать бросить, только спасибо скажу

Игорь Мельник

А где их ущемляют? А впрочем, если и происходит где-то - не жалко.

Лариса Кравченко

нормально но не ближе запах дым противно или бывает приятно 😄

Ирина Измайлова

Очередной бред государства.)) Курильщиков станет еще больше.))

Алик Зубаиров

как говорит боярский.дайте нам помереть спокойно.я согласен.

Saruar Smagulova

положительно-а то получается дискриминация не курильщиков

Юля Шеина

Хорошо.Курение-пакость,хотя конечно и личное дело каждого)

Таня Бачуркина

Увы... Думаю не правильно.. Главное что бы другим не вредили