Ольга Грецкая

быт разрушает любовь?

Ответы · страница 15
Игорь Думяк

Любовь строит быт!

Ольга Грецкая

оооочень даже согласна!!!!!!!!

Анатолий Кирсанов

А РАЙ В ШАЛАШЕ КАК

Ольга Грецкая

никто уже не соглашается на шалаш 😉

Анатолий Кирсанов

ЕСТЬ ДОМ ЛЮБЛЮ МАШИНА ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЗА ШТО ТО ЭТО УСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ ИЛИ ПРОСУЦИЯ ЗА ВЕЩИ И ДИТЕЙ ЛЮБИМ КОГДА НЕ КАПРИЗНИЧАЮТ ХОРОЩО ВИДУТ А ПРСТО ТАК НЕ ПРОБЫВАЛИ ПОСМАТРИ МУЛЬТИК 😄

Анатолий Кирсанов

А ШТО НЕ ТАК ОЛИЧКА ШТО ТО НЕ РАБОТАЕТ МУЩИНА ДОЛЖЕН МАТЕРИЛИЗОВАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ТО ЧТО ХОЧЕШ ЕСЛИ НЕТ ТО НЕТ У ТЕБЯ ЖЕЛАНИЯ ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ ШТО ТО В ЭНЕРГЕТИКЕ МАТЕРЕАЛИЗАЦИИ У ВАС ТЫ НЕ ДАЁШ ЕМУ ЭНЕРГЕТИКУ МАТЕРИЛИЗАЦИИ ТАК БЫВАЕТ НАДО УЗНАТЬ ПРИЧИНУ КТО ЗАКРЫТ 😄

★M
★Morskaya★

лень разрушает- 🙂

Ольга Грецкая

очень часто, значит- не было и наека на любовь в таком случае

★M
★Morskaya★

а что по вашему любовь? как ее сохранить и не затушить?

Ольга Грецкая

любить- смотреть в одном направлении и желание сделать любимого счастливым

★M
★Morskaya★

Гарантируенте этот взгляд обоюдный?

Ольга Грецкая

никто ни в чем не может дать гарантий

★M
★Morskaya★

зыбко все... она так думает.. и Бог весть что у него в голове и планах)

Александр Ревнивцев

НЕТ ОН УКРЕПЛЯЕТ

Александр Ревнивцев

Я 32ГОДА ДОКАЗЫВАЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ В БЫТУ

Ольга Грецкая

🌹надеюсь, все было не зря

Д Р У Г

он бывает разным

nadin pustovit

200%%.уборщица спасет семью

На
Наталья)))

смотря какой быт

Сергей Ишеков

Неприсутствие в быту разрушает любовь. Семья это команда.

Киселева Наталия

смотря какой быт

Киселева Наталия

если мало денег, то да ,но если сильно любишь , вместе можно все преодолеть

Виктор Набунский

А ты как думаеш?

Ольга Грецкая

задевает тех, кто позволяет себе быть задетым

Виктор Набунский

Радость ты запустила нигатив,и сама не видиш,может ты думаеш чё это мимо тебя пройдёт,ты ошибаешся!болячку каторую ты задеваеш,нарывает

Ольга Грецкая

ну уж никак не думала, что до проклятий дело дойдет....

Виктор Набунский

Это не проклятие боже упаси,это напутствие,не тронь больные темы

Ольга Грецкая

огромная благодарность за напутствие!!!!!!!!! я Вас тоже очень уважаю. всего доброго!!!!!! радости, улыбок, любви и позитива!!!!!!! 🌹

Андрей Козлов

зависит от жены

Ольга Грецкая

не совсем согласна. не все женщины стремятся к суперроскоши и требуют от своего мужчины невозможного. но и "рай в шалаше" тоже уже мало кому нравится

Андрей Козлов

о том и речь. границы где?

Ольга Грецкая

границы известны только Вам,Андрей-Вам лучше знать, что и сколько нужно Вашей женщине для бытового счастья

Андрей Козлов

правда. на то - муж и жена одна сатана. им самим решать

Андрей Козлов

вот и сказать больше нечего. вопрос исчерпан

Мурыч

бытовое дежавю)

Мурыч

)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......стериотип

Еl´ Lazar

Убивает

Ольга Грецкая

мне так не кажется. конечно, если есть любовь

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

проверено. никакая любовь не выдерживает испытания бытом

Ольга Грецкая

у каждого-свой опыт. многие, к счастью, думают по-другому, тоже ссылаясь на свой опыт. хочется, чтобы никогда и ничто не разрушало любовь!!!! 🌹 🌹

Александр Лязгин

да, через год

Ольга Грецкая

даже конкретные сроки временные установлены?

Александр Лязгин

Любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситоцина. Малюсенькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – когда в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (опиум для двоих). Страсть длится в среднем 317,5 дней

Ольга Грецкая

ой, как интересно и познавательно! благодарю,Александр!

Александр Лязгин

для меня это было тоже интересно, хотя А.С.Пушкин лучше об этом пишет....

Ольга Грецкая

ну на Пушкина уж мы не замахнемся!!!!!! согласна с Вами 🌹

Александр Лязгин

да.... давненько я его не перечитывал... пойду возьму томик, а то глаза устали от компа.... гуд найн 🙂

Лидия

воспитывает

Александр Зуев

Сразу приходит на память Маяковский: "Любовная лодка разбилась о быт".

Лидия

По мне, так наоборот интересно, сразу видно, кто чего стоит.

Лидия

Его личная жизнь была довольно неоднозначна, чтобы воспринимать эти слова серьезно

Александр Зуев

Классик выстраданным поделился, а вы... эх, женщины!

Лидия

А как было бы возможно жить без женской наивной веры, что любовь преодолевает все?

Андрюшка

нет конечно

Светлана Рехвальская

может и объединить и сплотить, если вместе решать проблемы и совместно делать какие-то дела... любовь--совершенные узы единства

Наталья Филиппова

разрушает быт любовь еще и как разрушает

Ксения Лепанова

У кого как...

Леди Мила

не у всех..

Людмила Иволга

у некоторых

Андрей Водянкин

а она была?

Ольга Грецкая

вот в чем вопрос-браво!!!!!!!!!

Петр Герасимов

иногда да.

Петр Герасимов

Если разрушили любовь из-за быта, то ни какой любви и не было.

Борис Репин

Ещё как))))

Борис Репин

Просто не каждый готов к быту

Борис Репин

И любовь заканчивается вместе с букетноконфетным периодом

Ольга Грецкая

и так зачастую бывает, к сожалению..

Борис Репин

Что сталкивалась с этим?))

Юра Ласковец

какой быт

Ольга Грецкая

Отечество в опасности.. 😉

Ольга Грецкая

что, потеряно абсолютно все?....все так печально?? 😛