Саша Александр

Свет мой зеркальце скажи, Кто мне денег одолжить? Кто на свете всех милее, всех добрее и ... тупее?)

Ответы
Ел
Елена

ваши родители, ваши дети, ваши друзья, ваши знакомые, выбирайте из них самых тупых и одалживайте деньги у них

Ел
Елена

вы же сами деньги занимаете, откуда они у вас?

Саша Александр

нет, упаси боже, не занимаю, просто у меня занимали и пропали)) вот и подумал может от тупости моей)

Ел
Елена

может быть

Саша Александр

спасибо еще раз)) утещили)

Ел
Елена

пожалуйста

Графиня

только зеркальце в ответ: у нас на спрашке лохов нет.