Светлана Радуга

Урок языка в грузинской школе:
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Hапримэр, Hастя - это
дэвушка, а ненастя - плахая погода!

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

))))))))))) ..........Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут.Пассажиры мужику:"хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!!" Мужик:"ВЫ ЩА ОБОСРЕТЕСЬ, я ВОДИТЕЛЬ"

Маргарита Просто.

А сапор, вообще, очень многозначное слово.... И церковь, и изгородь, и проблемы с дефекацией....)))))))))

Люда Орлова

так и в жизни,плохие учителя коверкают русский язык и вносят непонятки в других предметах

Marc Marc

Дэти, учите инглиш, и на русский крик хендехох говорите яволь и учитесь жевать галстук.

Маруся Климова

ага, скоро так будут преподавать язык в русской школе русским детям, не пугает вас это?

Наталья Маркова

Может ли «Запорожец» развить скорость 140 км/час ?
— Да, если его спустить с горы Арарат.

Франя

дэти запомните слово кон-пошется с мягким знаком ,а слово вилька-без мягкого знака

Иван Колесник

вилька, булька, тарелька пишица без мягкий знак, а сол, мол, фасол с мягкий знак

Диана Тебаева

СОЛ и ФАСОЛ пишутся без мягкого знака! А ВИЛЬКА И ТАРЕЛЬКА с мягким знаком!

полина ***

)))Пап,купи мне маленькую собачку!-Нет.-Ну,хотя бы чихуяхуёныша!

Лёкас Dts

)))труднее всего из простого предложения -делать сложное-вах

Лариса Ларуша

это точно.....случаются такие метаморфозы!!!!......

Надежда Скрипник

ну да типа игра слов...что то в этом роде

Елена Свадеба

...Анекдот-он и есть анекдот...Логично выходит...

Татьяна Савченко

А урок грузинского в русской школе?

Ольга Венглинская

А сол-пишется с ь!а тарелька без ь!!!

Татьяна Леонова

и что,конкурс анекдотов?

Антонина Strelkova

я нэ училась в этот школ!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахахахахаха))))))

Люся По

😄 Жар, у меня ненастя)))

Канат Тохтаров

ага грузин если казах?