Кирилл Евтюхов

Ну что, кто сегодня вечером составит компанию на ВДНХ проехаться?))))

Ответы
Инная

А вы фото поставьте ,может и будут желающие.

Кирилл Евтюхов

думаю, что не от этого зависит

Инная

Конечно от этого.кто же в слепую пойдет.я например очень люблю ВДНХ,но в слепую ни с кем не пойду)человек должен привлекать как минимум.

Ирина Славянка

Кто в Москве, то и составит.

Светлана ```

А что тАм сегодня ?)

Светлана ```

Да , БываеТтт)))

Кирилл Евтюхов

воооооооооот

Светлана ```

Буду рада что то услышать , если случайно наткнетесЬ ))))

Кирилл Евтюхов

ой, да без проблем...отличная выставка "Дали и Пикассо", идет до 18 августа в галерея "Ред октобер" (С, не на правах рекламы))))

Светлана ```

))) хорошо

Галина Дьячина

😂с Урала..