Татьяна

Ромашки - это единственные цветы, которые борются за любовь, до последнего лепестка?

Ответы
Антон Романов

ВСЕ НА СВЕТЕ ВИДИМОМ, ВСЕ ГОСПОДЬ НАМ ДАЛ, КАЖДУЮ ТРАВИНОЧКУ, НАС ГОСПОДЬ СОЗДАЛ, КОШЕКУ И ПТАШЕЧКУ И БОЛЬШОГО ЛЬВА, ЗВЕЗДЫ, НЕБО, ОБЛАКО, ВСЕ ЕГО ДЕЛА . . . !!! А ПОЭТОМУ ЦВЕТЫ - ЭТО ПОДАРОК БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ, А БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, И ПРЕБЫВАЮЩИЙ В ЛЮБВИ, ПРЕБЫВАЕТ В БОГЕ И БОГ В НЕМ!!! А ЗНАЧИТ, КОГДА МЫ ДАРИМ ЦВЕТЫ, МЫ ВЫРАЖАЕМ ЛЮБОВЬ К БОГУ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, А ПОТОМ К ЧЕЛОВЕКУ!!! В РАССУЖДЕНИЕ!!! С БОГОМ!!!

Святослав Миллер

Можно гадать на бутылке коньяка рюмка любит другая не любит и так пока не кончится и если даже на последней будет не любит то к этому моменту вам на это будет уже по барабану

El
Elise

только после вас

Олег Дыбов

Борьба за любовь-это игра в одни ворота и эти ворота всегда твои.Это называется жертвовать собой. Все уже описал великий Андерсен в "Русалочке".

Чеширский Кот

вы даже не представляете скольким людям они испортили жизнь и сколько пар разбили !!ромашки самые злые цветы на земле !!

El
Elise

нет...это неправда! это люди виноваты, что не могут найти между собой общий язык...а ромашки просто на их пути выросли

Чеширский Кот

не в этом дело !!вод годают любит не любит выподает нелюбит !!! и всё надежда ушла стремление упало !! а глядиш ещё чучуть и былиб великолепной рарой !!

El
Elise

сейчас в это уже никто не верит

Чеширский Кот

ну нескажите всякое бывает !

El
Elise

очень жаль

Андрей Огородников

Если есть любовь,то цветы здесь абсолютно не при чем,это видно не по лепесткам,а по поступкам

El
Elise

да

Андрей Огородников

У меня есть любовь и это прекрасно

El
Elise

у меня тоже...

Андрей Огородников

Удачи тебе Марианна

El
Elise

Взаимно!)

Виктор Логинов

При хорошей фантазии можно найти множество цветов, которые будут бороться за любовь.

El
Elise

но пока что ромашка

Mаксим Пархомчук

Конечно нет: есть еще тысячелистник, кора дуба, виагра, боярышник, зверобой и др...

El
Elise

всю аптеку перечислил

Mаксим Пархомчук

Еще не всю...

Евгений Крылов

а потом отварчика с них заварить можно и приложить к больной пятке

El
Elise

приложи

Аллан Алехнович

j ne znay no oni mnne o4en nravjtsj,j inogda wu4u govory druzjm esli j umru 4tobi mne na mogilu prenisli ramawek

Аллан Алехнович

j ne znay no oni mnne o4en nravjtsj,j inogda wu4u govory druzjm esli j umru 4tobi mne na mogilu prenisli ramawek

Андрей Герман

нет конечно больше ромашек за любовь борется подсолнух😋

El
Elise

каким образом?

Андрей Герман

таким-же как и ромашка внимательно надо пересмотреть мультфильм Шрек

El
Elise

не люблю

Суетолог

прост они защититься от грязных человеческих лап не могут

El
Elise

к тому же такие скромницы)

Суетолог

)

Петр Чунарёв

Скорее жертвы предрассудков. Гуманнее монетку подкинуть.

El
Elise

монетка тоже

Агрессор

им шипы и калючки нужны. 🌵 🌻 (типа ромашка) 🌵

Дмитрий Aztec

Нет конечно! Розы! Они борются пока не завянут и умрут!

El
Elise

🥀 🥀 🥀

Денис Локтюшов

нет.так как есть и многие другие цветы с лепестками .

El
Elise

а девушки гадают на них...

Денис Локтюшов

не только гадают а так же и венки плетут .

El
Elise

да и венки...в принципе красиво...но из одуванчиков лучше

Денис Локтюшов

на любителя

El
Elise

ну да..

El
Elise

🙂 👌

Ni
Nickson.

Слово -не воробей...ничто не воробей ,кроме воробья. ..

Игорь Попов

цветы,половые органы растений...с чем им боротца?

Викторъ

они похожи на девушет то туда то обратно

Светлана Кулагина

Нет, есть еще ноготки, хризантемы... 😄

El
Elise

а гадают на ромашках

Светлана Кулагина

А мы на всем, что напоминает ромашку ))