Татьяна

Ромашки - это единственные цветы, которые борются за любовь, до последнего лепестка?

Ответы
Антон Романов

ВСЕ НА СВЕТЕ ВИДИМОМ, ВСЕ ГОСПОДЬ НАМ ДАЛ, КАЖДУЮ ТРАВИНОЧКУ, НАС ГОСПОДЬ СОЗДАЛ, КОШЕКУ И ПТАШЕЧКУ И БОЛЬШОГО ЛЬВА, ЗВЕЗДЫ, НЕБО, ОБЛАКО, ВСЕ ЕГО ДЕЛА . . . !!! А ПОЭТОМУ ЦВЕТЫ - ЭТО ПОДАРОК БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ, А БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, И ПРЕБЫВАЮЩИЙ В ЛЮБВИ, ПРЕБЫВАЕТ В БОГЕ И БОГ В НЕМ!!! А ЗНАЧИТ, КОГДА МЫ ДАРИМ ЦВЕТЫ, МЫ ВЫРАЖАЕМ ЛЮБОВЬ К БОГУ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, А ПОТОМ К ЧЕЛОВЕКУ!!! В РАССУЖДЕНИЕ!!! С БОГОМ!!!

Сергей Хрулёв

Я вспомнил забавный случай. Мы студентами ездили на сельхозработы, собирали виноград, яблоки. Много чего. И вот у нас были две подружки-веселушки. Найдут ромашку, усядутся, и гадают. А тут мы приехали в сад, а рядом растут подсолнухи. С жёлтыми лепестками. Сморим, девчонки держат огромный подсолнух, и вырывают из него лепестки... Любит - не любит...

..
......

😁

Сергей Хрулёв

Весело, правда? 1975 год😁

Святослав Миллер

Можно гадать на бутылке коньяка рюмка любит другая не любит и так пока не кончится и если даже на последней будет не любит то к этому моменту вам на это будет уже по барабану

Олег Дыбов

Борьба за любовь-это игра в одни ворота и эти ворота всегда твои.Это называется жертвовать собой. Все уже описал великий Андерсен в "Русалочке".

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Не постоянная у них любовь...

Чеширский Кот

вы даже не представляете скольким людям они испортили жизнь и сколько пар разбили !!ромашки самые злые цветы на земле !!

El
Elise

нет...это неправда! это люди виноваты, что не могут найти между собой общий язык...а ромашки просто на их пути выросли

Чеширский Кот

не в этом дело !!вод годают любит не любит выподает нелюбит !!! и всё надежда ушла стремление упало !! а глядиш ещё чучуть и былиб великолепной рарой !!

El
Elise

сейчас в это уже никто не верит

Чеширский Кот

ну нескажите всякое бывает !

Андрей Огородников

Если есть любовь,то цветы здесь абсолютно не при чем,это видно не по лепесткам,а по поступкам

Андрей Огородников

У меня есть любовь и это прекрасно

Ал
Александр

🖼
Знаю!
🖼

..
......

😁🍫

Ал
Александр

Девчонка гадает у тихой реки –
Ромашки лучистые губит.
И, словно снежинки, летят лепестки:
Любит — не любит — любит...
Поссорятся двое — один поспешит
И скажет, как будто отрубит.
И снова ромашка ему ворожит:
Любит — не любит — любит...😁

Виктор Логинов

При хорошей фантазии можно найти множество цветов, которые будут бороться за любовь.

Mаксим Пархомчук

Конечно нет: есть еще тысячелистник, кора дуба, виагра, боярышник, зверобой и др...

Ле
Лесничий

Эт ещё не видели как разлетаются лепестки букета роз от лица мужчины.)))

..
......

😊

Ле
Лесничий

🤷‍♂️🙂

Евгений Крылов

а потом отварчика с них заварить можно и приложить к больной пятке

Аллан Алехнович

j ne znay no oni mnne o4en nravjtsj,j inogda wu4u govory druzjm esli j umru 4tobi mne na mogilu prenisli ramawek

Аллан Алехнович

Суетолог

прост они защититься от грязных человеческих лап не могут

El
Elise

к тому же такие скромницы)

Суетолог

)

Андрей Герман

нет конечно больше ромашек за любовь борется подсолнух😋

Андрей Герман

таким-же как и ромашка внимательно надо пересмотреть мультфильм Шрек

Петр Чунарёв

Скорее жертвы предрассудков. Гуманнее монетку подкинуть.

Веселая

Верно... Жертвуют жизнью за чужую любовь... Это так странно

..
......

😁

Ол
Олег

а там считается легко... у них всегда нечётно... Вы знали?

..
......

Нет

Ол
Олег

а я знаю)))

..
......

😊👍

Агрессор

им шипы и калючки нужны. 🌵 🌻 (типа ромашка) 🌵